Застарелые сухожилия

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 5 лет назад разрезал сухожилия пальцев на то время у меня не было возможностей сделать операцию и я хочу узнать можно ли все еще их сделать и если можно то какого профессионала посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте