Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ХирургКопчиковый ход 2018-11-19 22:14
Здравствуйте, в конце декабря будет 2 года как прошла операция, удаляли копчековый ход, уже неделю болит где то в том месте где удаляли В чем может быть причина?
0
5
ГинекологБеременность после месячных 2018-11-19 22:19
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом и не предохранялись. Это было получается в последний день месячных(выделения закончились днём, а акт был вечером). До этого полтора года пила таблетки(регивидон). Можно ли забеременеть в таком случае?
0
1
АллергологСтранный сок и беременность 2018-11-19 22:21
Здравствуйте, купили морс клюквенный в картонной коробке. На запах оказался очень странный, пахнет как будто пластмассой. Я отпила немного, морс вылила, рассмотрела коробку изнутри, на вид ничего странного нет, но сама коробка внутри пахнет какой то химией. Грозит ли это последствиями, учитывая что я...
0
1
ВенерологСекс во время лечения инфекции 2018-11-19 22:26
Здравствуйте, обнаружилась гарднерелла вагинализ и уреаплазма. И у меня и у партнера. Сейчас проходим лечение: Вильпрофен, трихопол, флюкостат. После Генферон а мужчина Актофлор (он не хочет ничего никуда вставлять) в общем вопрос такой: нам нужно предохраняться во время лечения? И если да, то сколько...
0
1
Здравствуйте, мне необходимо расшифровать диагноз врача-невропатолога. И узнать вообще на сколько это опасно? Боли появились еще с самого детства. Обследовался у ревматолога, ничего серьезного не было выявлено, вот у невролога только, есть также заключение ЭНМГ.
0
3
Ортопед-травматологПерелом 5 плюсневой кости стопы 2018-11-19 22:31
Здравствуйте! Перелом 5 плюсневой кости. Сделали операцию, хотела бы узнать через сколько смогу опираться на пятку и через сколько полноценно ходить. И можно ли спать без лангета?
0
5
УрологИФА диагностика инфекций 2018-11-19 22:33
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа крови! Интересуют хламидии и микоплазмы, а именно как давно произошло заражение, оно первичное или обострение хронического? Только ли половым путем можно заразиться? В общем все что можно понять из данного анализа объясните пожалуйста! И если нет никаких...
0
1
ДерматологПятно розовое на предплечье 2018-11-19 22:41
Здравствуйте, уважаемая Елена Сергеевна! У меня появилось года три назад, на предплечье, розовое пятно до двух см в диаметре. Не чешется, не увеличивается. Пыталась лечить шампунем- низорал, мазью тридерм. Никаких изменений. Что это может быть. Спасибо большое.
0
1
ГинекологОвуляции и ппа 2018-11-19 22:41
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 14 ноября у меня была овуляция, достаточно болезненная, пришлось прервать половой акт. Скажите пожалуйста, возможно ли зачатие в такой ситуации? Очень с мужем хотим ребёнка, но из-за болезненной овуляции не могу терпеть ПА долго.
0
1
ПедиатрАнализ крови после болезни 2018-11-19 22:44
Здравствуйте, доктор. 10.11.18 г у дочери начался влажный кашель. С 11-13 ноября была температура, вплоть до 39. 14 ноября её уже не было. Анализ крови показал вирусную инфекцию. Антибиотики не принимали. На 19.11.18 г имеем небольшой насморк без заложенности и редкий кашель (3-4 раза в день). Принимаем...
Вверх ↑
Задать вопрос