Пятно розовое на предплечье

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уважаемая Елена Сергеевна!
У меня появилось года три назад, на предплечье, розовое пятно до двух см в диаметре.
Не чешется, не увеличивается. Пыталась лечить шампунем- низорал, мазью тридерм. Никаких изменений. Что это может быть. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 00:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!