Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорЛечение гайморита 2017-06-23 16:50
Здравствуйте! Неделю назад по стенке горла начала течь слизь. Достаточно обильно. Иногда, когда удавалось откашлять ее, появлялись коричневые вкрапления - думаю гной. Ни болей, ни температуры нет. Была у врача, сделали снимок - правосторонний верхнечелюстной синусит. Выписали аугментин 250 2 раза в...
0
4
ГомеопатДакриоцистит у новорожденного 2017-06-23 16:43
Здравствуйте, нам 3,5 месяца, в 1,5 месяца нам поставили диагноз дакриоцистит. У нас в одном глазике стоит слеза и выход гной. Мы делаем массаж и прокапали курс антибиотиков. Не помогло. Решили попробовать лечить гомеопатией. Мы заказали коларгол, может ли он нам помочь при этой болезни? Как его капать?...
0
1
Сексолог-АндрологПомогите мне кажется что я беременна 2017-06-23 16:42
Здравствуйте, ровно 10 дней назад я была у гинеколога проверить все ли нормально с девственностью, пришла домой, хотела посмотреть все ли нормально посде осмотра, взяла телефон с фонариком потому что дома не было света и оказывактся на этом фонарике была смазка моего старшего брата он специально так...
0
13
Здравствуйте, мне 1.5 месяца назад сделали пластику тк клапана. Сейчас на экг ритм синусовый правельный 78 у. в мин. Оэс не отклонена. Умеренные изменения миокарда нарушение боков. Обл. Лж. опасно ли это?
0
4
ГинекологАнтибиотик Монурал 2017-06-23 16:32
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу назначенного урологом препарата Монурал в дозировке 3гр 1,3,5 У меня стоит стент уже 3 дня, так же принимаю Конефрон 3раза в день. Прочитала что это достаточно сильный антибиотик, боюсь навредить малышу. Срок 33 недели и 1 день.
0
1
ГенетикПрошу помощи! 2017-06-23 16:31
Здравствуйте, за плечами замершая 12 недель, внематочная, 2 ЭКО пролетных. Выявлена хромосомная аномалия перецентрическая инверсия хромосомы 7. Хромосомных аберраций не выявлено. Собираюсь на 3 попытку советуют ПГД эмбрионов. Посоветуйте нужно это делать или деньги на ветер. Спасибо.
0
6
ГематологТромбофилия и беременность 2017-06-23 16:24
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, коагулограммы вроде в норме, прилагаю. Есть мутации в генах тромбофилии MTHFR и F13. Пью наттокиназу, фолиевою, в6, дюфастон, витамин е, курантин. Есть ли необходимость сдавать антитела к аннексину, кардиолипину, б-2 гликопротеину и тд? Или просто контролировать...
0
1
ГинекологМесячные после лапараскапии 2017-06-23 16:23
Здравствуйте! У меня вопрос, мне 6 марта делали лапараскапию, диагноз спкя, с целью забеременеть. 1апреля пришли месячные и как обычно шли 6 дней. И с тех пор каждый раз задержка на 12 дней. Т. е сразу были 1 апреля, потом 12 мая а сейчас 23 июня. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
0
1
ПедиатрЧто будет 6 месячному ребенку 2017-06-23 16:20
Здравствуйте, Что будет 6 месячному ребенку, если введена тройчатка по 0.5 анальгин, папаверин, демидрол. Случилась вот такая проблема, и страшно говорить педиатру. Потому что получу от нее. Что мне делать или в этом нет ничего страшного?
0
1
Здравствуйте, у меня появилась странное вздутее в ушной раковине размером с горошину. При надавливании по его ощущается болезненные ощущения. Появилось недели две назад. Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться?!
Вверх ↑
Задать вопрос