Побочка от дюфастона

Спрашивает: Чудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера болела грудь, как перед началом М. Но они так и не пришли, в левой груди со стороны подмышки прощупывается уплотнение значительных размеров, это могло быть вызвано приемом Дюфастона? Принимала первый раз, 5 дн. По 2 таблетки, по рецепту врача в связи с нерегулярном циклом
Теги: уплотнение в груди после дюфастона, побочки от дюфастона
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-12 03:51
Здравствуйте! Вполне возможно, вам необходимо повторно проконсультироваться со своим гинеколог и попросить направить вас на УЗИ молочных желез, а так же попросить его о смене лечения. Если по УЗИ обнаружится уплотнение, проконсультируйтесь с маммологом или хирургом.