Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, уже пошли вторые сутки как болит живот. Больше в правом подреберье. Ложить на скорой отказались(не экстренный случай), поставили дротаверин и отпустили. Не сплю вторые сутки вообще. Сейчас начала подниматься температура. 37,8. Небольшая тошнота. Рвоты не было. Стул немного жидкий.
0
3
ГинекологКровотечение на 6 неделе 2018-10-21 14:36
Здравствуйте, беременость Пошло кровотечение. По УЗИ отслойка плаценты, гематома. Ставят 4-5 неделю беременности. По срокам последняя менструации 6 сентября 2018 была. Сердцебиение пока нет. Лежу в стационаре. Какие могут быть прогнозы и рекомендации
0
3
ГастроэнтерологНаследственная целиакия 2018-10-21 14:38
Здравствуйте, у меня был выявлен диагноз наследственная целиакия. Однако сделано это было всего лишь год назад, потому диету назначили совсем недавно. Но дело в том, что пока что не удается полностью исключать продукты с глютеном. Сейчас начитался в интернете, что это может нести проблемы с онкологией,...
0
1
Здравствуйте, первые симптомы варикощногорасширения вен появились в 18 лет(к концу дня появлялист отеки ног). В 20 лет варикоза не было при сканировании вен. В 26 диагноз "Варикозное расширение вен". Ношу компрессионный трикотаж 1 кл компрессии. Не могу выьрать профессию: сидеть в офисе для вен вредно,...
0
1
Здравствуйте, женщине с механическим протезом митрального клапана Мединдж 29 рекомендуют сделать фиброскан печени(в основе - электромагнитные волны). Можно ли провести зто исследование, если МРТ не рекомендуют?
0
1
Ортопед-травматологПомогите перелом 2018-10-21 14:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мой отец подвернул ногу. Ходил две недели потом 12.10.18г. Обратился в больницу ему положили гипс. Хирург сказал что у него 2 ладежный перелом сподвивехом стопы и разрыв сухожилия. Хирург настаивает на операции. Нужна ли операция или можно обойтись без нее? Как быть?
0
1
Здравствуйте, у сына 17 лет появилась сыпь на груди, не чешется, не зудит, у него есть болезнь витилиго, но на данный момент белых пятен нет, стараемся мыться часто, что это может быть
0
1
ДерматологВысыпали прыщи в ряд 2018-10-21 14:45
Здравствуйте, На спине появились прыщи в ряд, сильно чешутся, есть черная точкав центре. подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать.
0
3
КардиологТриметазидин 2018-10-21 14:49
Здравствуйте, у меня шаткость походки* качает* был у невролога, сказал все впорядке. Началось это после приема триметазидина мв. Прошло уже 3 месяца, но не проходит. Скажите, это возможно от этого препарата и пройдет ли это?
0
1
Здравствуйте, у меня в течении 2-х недель после прихода домой сильно понижается давление. Началось всё с того, как я после 6 летней езды на велосипеде стал ходить пешком примерно по 6 километров в день. Подскажите что же мне делать и стоит ли продолжать ходить пешком? Заранее благодарю вас за помощь.
Вверх ↑
Задать вопрос