Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНепроходящий уретрит 2018-10-21 12:32
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит боль в уретре при мочеиспускании, а так же в левом яичке. В бак посеве находили enterococcus faecalis 10*5. Пролечился антибиотиком по назначению врача - Амоксициллином. Боль в яичке ушла, но боль в уретре при мочеиспускании осталась. Недавно пересдал ПЦР и бакпосев,...
0
1
Здравствуйте, скажите под если вчера у меня с мужем был не защищённый секс он кончил в меня. А сегодня начались месячные. Есть ли вероятность забеременеть? Или если можете подскажите в какой период с начала месячных лучше забеременеть? Очень хочу ребёнка.
0
1
ИнфекционистБольна ли я гепатитом б 2018-10-21 12:36
Добрый день, в 12 недель беременности дали сдавать кучу анализов, пришли все анализы отрицательные, кроме гепатита б. Дали повторно сдать, пришел опять положительный ответ. Ходили на прием к инфекционисту, прививкивсе сделаны были во время в детстве, проверили мужа у него и маркеры и пцр отрицательные....
0
1
ГинекологНет месячных. Ничего не болит 2018-10-21 12:36
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. В сентябре они были с 20-26. В этом месяце должны были начаться 17 числа. Был ПА 13 октября. В презервативе, кончил не в меня. В начале октября болела. Выписывали антибиотики. Но я не пропила курс, выпила всего 4 таблетки. Почему может быть задержка?
0
1
Здравствуйте, у меня убрали катетер и хочу пописать но немогу болит половой член. Боль только при пописании. Когда трогаю член тоже болит. А так частые позывы в туалет нету. Болит только когда хочу пописать и когда трогаю половой член. Что делать?
0
1
Здравствуйте, уже 1,5 недели беспокоит сухость в носу и постоянная слизь в горле, как комок. Ночью из-за этого тяжело спать. Нахожусь на 5 недели беременности. До беременности бывало такое, помогали лоротадин и сироп флюдитек, которые сейчас мне нельзя. Подскажите, пожалуйста, как можно это вылечить.
0
3
Здравствуйте, в феврале 2017 года у меня случился ишемический инсульт. Последствия-спастический парез правой стороны. Уже 1.5 года прошло, а лечение невролога, периодическое лежание в стационаре и лфк, мне никак не помогают. Я по-прежнему хожу с костылем. К у меня жуткое переразгибание колена и жуткое...
0
3
ГинекологДжес и экстракт конский каштан 2018-10-21 12:40
Здравствуйте, доктор! Принимаю противозачаточные джес - все в порядке. Была на приеме у врача, он посоветовал раз в полгода пропивать экстракт конского каштана для профилактики варикоза в связи с наследственностью. Подскажите, совместим ли данный препарат с Джес? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, выпила вчера днем таблетку женале и этим же вечером пришлось выпить пенталгин, так как ужасно болела голова. Снизится ли действие женале? Буду очень благодарна за ответ!
0
5
КардиологРезкие Скачки пульса 2018-10-21 12:53
Здравствуйте. Меня последнее время беспокоят резкие скачки пульса. За три минуты пульс может с нормы подняться до тахикардии и потом упасть до брадикардии и далее снова в норму. Норма для меня в покое 70-72. Скачки бывают до 120 в покое и падает до 58. потом иногда выравнивается опять до 70. а иногда...
Вверх ↑
Задать вопрос