Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, три дня как заболело под подбородком посередине, температура 37,2 при нажатии больно есть небольшая шишечка отдаёт в шею! Какое лечение может быть! Спасибо за ответ!
0
2
ОфтальмологПоследствия конъюнктивита 2018-10-21 14:56
Здравствуйте, с сыном переболели коньюнктивитом, ребёнка вылечили я тоже пролечилась, но уже несколько месяцев у меня чешутся уголки глаз, протираю ромашкой фурацилином закладываю тетрациклиновую мазь но ничего не помогает уже все глаза истёрла. Помогите советом что это может быть чем ещё покапать глаза?
0
3
Ортопед-травматологБолит лучезапястный сустав 2018-10-21 14:58
Здравствуйте, я на работе затягивал ключом деталь вверх крутил и вдруг щелкнуло в запястье косточка выперла маленькая такая и болела рука пошёл в травм пункт, мне сказали что наложил тугую повязку на снимке вывиха не видно, получил травму в середине сентября 2018 года, рука болела через неделю пошёл...
0
4
Здравствуйте, обычный цикл у меня 33-34 дня (такой с подросткового возраста), потом начинала читать в интернете что это не норма, но врачи всегда молчали на эту тему. Сегодня 39 день, месячные не пришли. Но я принимала в этом цикле цикловиту, так как врач прописывал для того чтобы укоротить цикл до 28...
0
3
ДерматологЧто за сыпь у ребенка? 2018-10-21 15:03
Здравствуйте, моей дочки 4 года. 13 октября на сгибе руки с внутренней стороны появились маленькие прыщики. После появились красные пятна как бы прыщи соединились. 15 числа были у дерматолога, сказали герпес. Прописали Ацикловир мазь на ночь и фукорцин днем. Лечение не помогает, прыщики стали распространяться...
0
1
ЭндокринологАнтитела к тиреиодной пероксидазе 2018-10-21 15:05
Добрый день! Анти-ТПО (Антитела к тиреодноц перексидазе) Результат 189 Скажите это норма или приаышение? Если отклонение то На что влияет? С чем связанно? Возраст 22 года. Спасибо!
0
1
Детский гинекологРазница в результатах узи 2018-10-21 15:08
Здравствуйте, многоуважаемый Елена Викторовна. Вы не подскажите, как результаты УЗИ в 4месяца могут намного уменьшить объем яичников и матки.
0
1
ДерматологБелые большие пятна 2018-10-21 15:09
Здравствуйте, у меня на теле, а точнее на лобке, на бедрах с внутренней стороны, под одной грудью и под мышкой белые пятна, они не маленькие, на лобке так очень большие, почти весь лобок, что это? Это не опасно?
0
1
Детский гинекологРазница в результатах узи 2018-10-21 15:13
Здравствуйте, продолжение вопроса. Почему такое произошло и что могло на это повлиять. Заранее спасибо.,.
0
4
Здравствуйте, Елена Владимировна! Моей дочери 2 месяца. Сдали анализ кала на дисбактериоз и золотистый стафилококк, так как часто беспокоят газы и колики. Выявили золотистый стафилококк 10в4, клебсиэлла пневмония 10в6, гемолитические эшерихии 10в6, также не обнаружены бифидо и лактобактерии в титре 10в5...
Вверх ↑
Задать вопрос