Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста динамику ХГЧ. 1.10.2016 начало цикла (цикл 26-27 дней). Была ранняя овуляция 11.10. 30.10-сдала хгч-3085 мед/мл; 2.11 хгч-9153 мед/мл; 9.11 хгч-37888 мед/мл. Это медленная динамика? Заранее спасибо
0
8
ЭндокринологДигидротестостерон выше нормы 2016-11-11 12:32
Здравствуйте, я вас очень прошу помочь, т. к сил нет! Все началось 5 лет назад сильно выпадают волосы. Была беременность 4 года назад! Стояла спираль 3.5 года (5 месяцев назад сняла) в этом году взялась начала сдавать просто все анализы которые только есть! До этого ходила по всем трихологам, ничего...
0
9
ДерматологКак лечить? Что это? 2016-11-11 12:18
Здравствуйте, внезапно появилась краснота на носогубных складках, чувство сухости, потом прыщи, начало чесаться и увеличиваться. То с одной стороны, теперь и с другой. Мазала элидел немного затихал и снова высыпает и краснеет. Что это? Как лечить? От чего такое бывает?
0
1
ГинекологНе нормальные месячные 2016-11-11 12:16
Здравствуйте, у девочки месячные начались в 10лет,9месяцев, но то сих пор они у неё не нормальные. Несколько раз были у гинеколога и Узи делали. Ничего не ясно. 1 гинеколог говорит что у девочки есть киста,2 что нет кисты. Девочка постоянно жалуется что болит низ живота.
0
1
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось в горле выпуклые безболезненное что то. И оно как будто увеличиваться но не болит. Подскажите что это может быть. Были простуды в том числе болело горло(сами миндалины) но горло вылечила а это осталось
0
1
КардиологЭКГ и роды 2016-11-11 12:10
Здравствуйте, я опишу вам всю историю моего состояние. В прошлом году у меня заболела голова головная боль не проходила в течение трех дней после появилась температура 37и4 и давление 160 на 80. Потом я пошла к врачу у меня появилась синусовая тахикардия. Мне прописали волокордин и ребоксин авексима...
0
1
Ортопед-травматологМРТ голеностопного сустава после травмы 2016-11-11 12:07
Здравствуйте, больше двух месяцев назад подвернула ногу, сделала в травмпункте снимок. Врач сказал ушиб. Нога не проходит, , болит, отекает. Сделала МРТ. Хотела бы узнать есть ли повод для беспокойства. Спасибо
0
7
ПедиатрИзлишняя худоба у девушки 2016-11-11 11:58
Здравствуйте, дочери 17 лет. Проблема в том, что она очень худенькая. При росте 169 см весит всего 41 кг. Аппетит у нее так себе, ни на каких диетах не сидит. За стол садится-вроде бы кушает, но медленно, как будто через силу, но порцию свою все же съедает. Посоветуйте, пожалуйста, может что для улучшения...
0
1
ТерапевтБолит левый бок ниже ребра 2016-11-11 11:51
Здравствуйте, болит левый бок ниже ребра, когда кашляю аж невыносимо болит сбоку ниже ребер левых. Что это может быть. Два дня пил кетанол вроде опускало. Сейчас стало невыносимо больно даже когда лежишь. Что это поджелудочная или селезенка или желудок.
0
1
ГинекологНе беременна ли я 2016-11-11 11:49
Здравствуйте, Половой акт был защищён презервативом, в меня не кончал. Могла ли сперма попасть при переодевании презервативов? Вытирали влажными салфетками… И доставерен тест спустя 14 дней после па? (овуляция примерно в па) спасибо заранее что поясните мне , Тест был отрицателен за 2 дня до задержки
Вверх ↑