Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 20 лет, и я ненавижу свою внешность, мне мешает это жить, я очень закомплексована, у меня никогда не было отношений. Я не считаю себя жудкой уродиной да и знакомые и родственники говорят что я дурочка и что у меня чуть ли не модельная внешность, а я не могу даже в...
0
1
МаммологПравильная диагностика 2017-07-12 00:12
Здравствуйте, Алексей Александрович. После завершения грудного вскармливания на одной груди прощупывается уплотнение небольшое. Уже несколько месяцев. Не болит. Скажите пожалуйста в моем случае в целях диагностики можно сделать маммографию или все же УЗИ? Большая ли между ними разница?
0
3
ОнкологУвеличенный лимфоузел 2017-07-12 00:02
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, при рождении все параметры в норме, после прививки БЦЖ увеличение лимфоузлов в шейном отделе и подмышечной впадине. На момент повторного УЗИ 10.07.2017 г узлов не обнаружено, но в брюшной полости обнаружено: Дополнительно: В проекции парапортальной области (ближе к головке...
1
1
ПсихиатрГлубокая депрессия и шизофрения 2017-07-11 20:21
Здравствуйте, моему старшему брату 40 лет, он дважды разведен. Сам бросал жен и маленьких детей дважды. Он очень вспыльчив и агрессивен. Часто участвовал в драках и даже родного брата избил до полусметри. Он пьет, и возможно употребляет еще что-то. Очень много врет и сам путается в своей лжи, и даже...
1
1
Здравствуйте, СОЭ - 41 (должно 2-15), лимфоцити 18 % (19-40), лейкоцити - 8,8 (3,6-9,0), гемоглобин 125 (120-155), базофилы 0 (0-3) все остальные анализы в норме. Беременная 1 триместр. Может повышенное соэ означать воспалительный процесс?
1
10
ГастроэнтерологНехватка дыхания 2017-07-11 19:07
Здравствуйте доктор! При вопросе заданный кардиологу, что не хватает дыхания при нормальных анализах ЭКГ, ЭХО, УЗИ он посоветовал обратиться к вам. Что вероятно что-то с пищеводом. Я ни каких болей не чувствую со стороны пищевода. Иногда при наклоне вниз, что то подкатывает к горлу. Бывает правда иногда...
1
1
ЭндокринологСОЕ повышенное 2017-07-11 18:28
Здравствуйте, сделала общий анализ крови. Все показания в норме, кроме лимфоцитов -18 % (должно быть 19-40) и СОЭ - 41 (должно 2-15). Я беременная 11 неделя (1 триместр) была когда делала анализ. В чем возможна причина?
1
0
ДерматологНепонятноя рана на ноге 2017-07-11 17:23
Здравствуйте, что ето может быть? Сначала просто чесалась, сейчас нету ни боли ни зуда, такое ощущение что лопнула кожа. Непомню чтоб где-то ударялся или счёсывал именно в етом месте. Может аллергия на химию, или от плохо выполосканного стирального порошка?
1
1
ОнкологСклонность к онкологии 2017-07-11 11:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется ли склонность к онкологии. У меня постоянная усталость, головокружение, субфебрильная температура 36.5-37.3, ночная потливость. Анализы во вложении. Заранее спасибо.
1
1
ПсихиатрГлиперимид 2017-07-11 11:12
Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ. Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ.
Вверх ↑
Задать вопрос