Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, неделю назад, появились красные пятна по всему телу, чешутся и шелушатся. Что это может быть? Раньше такого не было, аллергиец не страдал. Подскажите в чем проблема? Спасибо.
0
5
ОнкологМожет быть онко 2018-06-21 13:56
Здравствуйте, Добрый день. Очень прошу вашей помощи. 31 год,57 кг, рост 165. Беспокоят вторую неделю головные боли с одной стороны головы, справа от области вокруг глаз до затылка. Бывает что побаливает голова с одной стороны, а бывает дискомфорт в глазу одном. Консультировалась у офтальмолога и невролога....
0
1
ПедиатрВ горле как будто волдыри 2018-06-21 14:05
Здравствуйте, меня беспокоит боль в горле Пользуюсь йоксом и полоскаю горло сода и соль Но в горле я заметила что-то не ладное я бы хотела спросить что это?
0
1
ГастроэнтерологЧто лучше УЗИ желудка или ФГС? 2018-06-21 14:10
Здравствуйте, что лучше узи желудка или фгсд? Проблемы с желудком, беспокоят боли в правом боку, хронический гастрит, хронический эрозивный дуоденит. Что более информативно узи или фгс? Сделала УЗИ желудка или лучше всё таки ФГС пройти?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение пункции. "Молокообразное вещество, мелкие голые ядра, доброкачественного вида"Назначена операция при подозрении на рак. Я кормящая мама. Заранее благодарна!
0
3
ОнкологНе понятное пятно на ступне 2018-06-21 14:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно. На ступне Это не начало рака кожи? У нас по отцовской лини есть расположеность к раку. И как можно проверить располоэенность к раку? Спасибо за ответ и простите за беспокойство
0
3
ГастроэнтерологНе могу спать на левом боку 2018-06-21 14:13
Здравствуйте, Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь вздутием живота, после еды тяжесть и долго не переваривается пища, и не могу спать на левом боку, в правый низ живота как будто лезвие ножа втыкается. Сделала узи брюшной полости: в заключении хр. Холицистит, простые кисты печени, пропила тримедат...
0
1
ОнкологПереезд на юг для северян 2018-06-21 14:14
Здравствуйте, живу с рождения на севере, хочу переехать на юг! На сколько опасно для здоровья этот переезд? (солнечная радиация для северян) . О себе: белокожая, заболевания-мастопатия уже 10 лет.
0
1
ГинекологРезультатом МРТ можно доверять 2018-06-21 14:15
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вот такой вопрос, я сделала МРТ малого таза в 1 гор. Больнице. Заключение-узловой эндометриоз. Эндометриома правого яичника. Серозная цистаденома левого яичника. Эндоцервикальные(наботовы) кисты. Мой ген колог операясь на прежние заключения УЗИ малого таза сказала...
0
1
ГинекологМазок на чистоту 2018-06-21 14:15
Здравствуйте, хожу уже все пороги у гинеколога отбила, сдала анализы сегодня, показало почему то много эпителия, из уерты 9-13, из цервикального канала 16-21, из влагалища 20-24, это нормально?
Вверх ↑
Задать вопрос