Не могу спать на левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь вздутием живота, после еды тяжесть и долго не переваривается пища, и не могу спать на левом боку, в правый низ живота как будто лезвие ножа втыкается. Сделала узи брюшной полости: в заключении хр. Холицистит, простые кисты печени, пропила тримедат и ноль пазу 2 недели боль прошла и через неделю опять все началось как и было, стул нормальный, но бывапют запоры, сдала кал на паразиты, ничего не обнаруженно. Какие надо еще сдать анализы? И к какому врачу обратится? За раннее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-23 12:23
Ольга! Идите на прием к врачу терапевту. Возьмите направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2018-06-25 12:36
Добрый день! Анализ на ФГДС я проходила, в заключении гастрит, а и тест на хеликобактер пилори отрицательный.
Всего доброго.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-26 12:03
Ольга! Пройдите ирригоскопию кишечника с барием, для установления состояния толстого кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Тримедат возможно принимать по 200 мг 3 раза в день. 4 недели. Затем по 100 мг 3 раза в день. Курс 8 недель. Удачи вам.