Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологНезащищенный половой акт 2014-09-30 09:34
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт, точнее просто небольшое проникновение, на секунд 20, не кончал. Какова вероятность забеременеть? И какие можно выпить таблетки противозачаточные, не очень вредные?
0
1
Здравствуйте, мне было 17 лет я забеременела на тот момент я жила с мамой, вся родня была против этого. У меня мама любит выпивать и как она напьётся начинает мне мозг выносить ты нагуляла ребёнка этого(матами обзывалась на меня) я встречалась со свои парнем от кого была беременна она хотела чтоб я сделала...
0
1
НевропатологНожки заплетаються 2014-09-30 09:41
Здравствуйте,.подскажите, ребенку 6 лет, он ходит как то неуверенно, ножки заплетаються. Он бегает, играет в футбол. Постояннно в движении, а когда ходит, то ходит походкой "пьяного".
1
7
ГинекологНужна ваша помощь! 2014-09-30 09:43
Здравствуйте, мой срок 32 недели! Сейчас неотложно нужно пройти флюроографию, так как подозрение на туберкулез. Каков риск жизни ребенка?
0
1
ТерапевтГоловная боль в области лба 2014-09-30 09:48
Здравствуйте, уже 5 день болит голова, особенности в области бровей и переносицы, проходит только после принятия обезболивающих. Насморка нет. Что может быть?
0
1
ГинекологНезнаю что делать 2014-09-30 10:06
Здравствуйте, по назначению врача начала пить Джес+, у меня СПКЯ. На 3 день месячных начала приём Джес, сначало просто мазало, а где-то на 15 активной таблетке даже мне кажется как пошла менструация, и уже идёт 8 дней, не прекращается. Мне сказали пропить Транексам по 2 таблетки 3 дня, но лучше не стало,...
1
5
ГинекологСимптомы похожие на беременность 2014-09-30 10:24
Здравствуйте, у меня набухла грудь, стала как каменная, болят соски, вокруг сосков цвет стал чуть темнее светло коричневого. Последние месячные были с 28 августа по 2-3 сентября. Низ животика то болит то не болит не пойму что это. Тест полоски отрицательные. Но был один тест на котором была еле еле видна...
0
1
ГинекологЗадержка месячных после секса 2014-09-30 10:35
Здравствуйте, месяц назад начала жить половой жизнью. Задержка уже 3 дня, иногда поташнивает, но не сильно. На второй день задержки провела тесты на беременность, оба теста показали, что я не беременна. С чем это может быть связано?
1
1
ИммунологКак поднять ребёнку иммунитет? 2014-09-30 10:58
Здравствуйте, Доброго времени суток! Мне нужна ваша помощь! Моему сыну 4 года, в мае этого года мы переболели ветрянкой, коклюшем и вирус Эпштейн Барр (Всё сразу) . Ходили на приём к ЛОРУ клиника « ВИТАМИН» , сдавали кровь из вены, анализы были положительные. Прошли курс лечения, потом снова...
0
1
ЛорИскревление перегородки 2014-09-30 11:04
Здравствуйте, у меня искревлена перегородка, переодически залаживает носНужно ли ее ровнять?
Вверх ↑
Задать вопрос