Незащищенный половой акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт, точнее просто небольшое проникновение, на секунд 20, не кончал. Какова вероятность забеременеть? И какие можно выпить таблетки противозачаточные, не очень вредные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:31
Здравствуйте! Я не смогу Вам адекватно ответить, мало клинической информации. Какой был день цикла? Была ли смазка на половом органе? Вторая часть вопроса, я так понимаю, об экстренной контрацепции. Нет у нее "не вредной"