Незнаю что делать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по назначению врача начала пить Джес+, у меня СПКЯ. На 3 день месячных начала приём Джес, сначало просто мазало, а где-то на 15 активной таблетке даже мне кажется как пошла менструация, и уже идёт 8 дней, не прекращается. Мне сказали пропить Транексам по 2 таблетки 3 дня, но лучше не стало, они продолжают идти. Что мне делать, помогите, врач говорит, что нужно пропить 2 упаковки Джес и тогда будет видно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание