Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМикрокальцинит 2017-02-08 21:28
Здравствуйте. На узи обнаружены киста левого яичника и микрокальцинит яичника. В заключении указано: двусторонний оофорит, киста. Насколько опасен микрокальцинит? Очень надеюсь на скорый ответ. Спасибо.
0
13
Здравствуйте, мне 22 года, началось все более 7 месяцев назад, сначала у меня постоянно были панические атаки, затем они стали сопровождаться повышением ад и пульса, ставили суточный мониторинг максимальное давление 170/130, пульс 130, сейчас давление мерить перестала, осталась одна проблема которая...
0
1
Сексолог-АндрологБыстрая эрекция и эякуляция 2017-02-08 21:17
Здравствуйте, меня зовут игорь мне 30 лет. В браке 8 лет, и моя жена единственная партнерша. Проблема заключается в том, что с детсва у меня диагноз анархизм. Были операции, заместо яичек стоят импланты. Принимаю пожизненно препарат омнадрен. 1 ампула раз в 21 день. Проблема в том, что во время полового...
0
1
ГастроэнтерологКак поднять тромбоциты, у меня 45( 2017-02-08 21:17
Добрый день! Я прохожу ПВТ Пегасисом, у меня гепатит Б и Д, моя терапия началась с сентября месяца. Сейчас сильно упали тромбоциты, 45. Как быть в такой ситуации? Как можно быстро поднять? Спасибо заранее!
0
1
ДерматологСыпь бикини 2017-02-08 21:16
Здравствуйте, подскажите как можно избавиться от непонятной сыпи на ногах около бикини. Не зудит, не чешется, не вызывает дискомфорта кроме эстетического вида. Есть вросшие волосы. Может ли это быть вызвано бритьем или выдергиванием волос пинцетом?! Много лет не могу себе позволить сходить на пляж без...
0
1
ТерапевтБолит спина и бока 2017-02-08 21:16
Здравствуйте, поставили диагноз тромбоз внутренних вен ноги. Пролечили, сейчас результаты хорошие. Однако позавчера поднялось давление после каптоприла 0,5 ржавление стабилизировалось. Но сейчас у меня жжение внутри спины и с обоих боков. Голова не болит, давление в норме.
0
1
ОфтальмологПузырьки на веках глаз 2017-02-08 21:16
Здравствуйте! 3 года назад делала татуаж глаз, и сразу после него вылез довольно крупный волдырь на веке (внешний уголок века на стрелке). Сказали мне мастера татуажа что такое бывает, пройдет само. Но прошло уже три года, а ничего не прошло. Когда фотографировала волдырь, заметила еще несколько мелких...
0
5
ГинекологМазок на флору при удвоении матки 2017-02-08 21:14
Здравствуйте, добрый вечер! У меня возник такой вопрос! Раньше об этом как-то не задумывалась, но теперь хочу узнать при полном удвоении матки мазок на флору как берут? С сбеих маток? Так как всегда хожу и почему-то дают один ответ. Заранее большое спасибо!
0
1
ГинекологБольшаяЗадержка 2017-02-08 21:09
Здравствуйте, В июне прошлого года у меня была задержка месячных около 2 месяцев, врачь выписала дюфастон для вызывания их, пить 10 дней. Если критические дни придут раньше, начинаю пить ярину, и так 3 месяца. Диагноз был мультифолликклярные яичники. Сейчас у меня опять задержка. 46 день с начала последнего...
0
1
ГинекологМинструация 2017-02-08 21:08
Здравствуйте, дочке 13 лет. Месячные нет уже 5ый месяц. Что делать? Начались у нее в 12, шли нормально каждый месяц. И вот уже 5ый месяц все ждем но не идут. Дочка девственница, точно. К гинекологу не ходили, как то думала не к месту, что посмотреть, если девочка? Может подскажете что делать?
Вверх ↑