Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПерестатика 2014-10-11 14:13
Здравствуйте, у меня ушиб, компресия спинного мозга. Травме 7 лет ноги чувствую, они пекут. Но Я хочу спросить не об этом. У меня плохо работает моторика кишечника и спастика не дает сходит по большому в туалет. Еще один вопрос, ноги пекут через день, день пекут день не пекут. Почему так? И что это значит?...
0
1
ГинекологОбследование иппп 2014-10-11 14:07
ЗдравствуйтеС 2010 по 2012 г. Мучилась воспалительными, обследовалась (ПЦР) на инф: положительные ВПЧ 18 типа, уреаплазма. Пролечила и забыла про воспалительные навсегда. В 2013 сразу забер., родила малыша. Во время берем. Тоже сдавала анализы в консультации (местная лаборатория) -отрицательно. В 2013...
0
1
СтоматологПАРАДОНТОЗ 2014-10-11 14:07
Здравствуйте меня зовут алексей у меня парадонтоз. Вопрос такой на сколько излечимо это заболевание и на сколько дорого будет лечен. Помогите у меня средний заработок зараннее спасибо
0
1
ГинекологОбслед. ИППП 2014-10-11 13:56
Здравствуйте. С 2010 по 2012 г. Мучилась воспалительными, обследовалась (ПЦР) на инф: положительные ВПЧ 18 типа, уреаплазма. Пролечила и забыла про воспалительные навсегда. В 2013 сразу забер., родила малыша. Во время берем. Тоже сдавала анализы в консультации (местная лаборатория) -отрицательно....
0
4
ГинекологРезультат узи 2014-10-11 13:53
Здравствуйте, сделала узи на 8 день мц. Прошла первая менструация после выскабливания. Что значит описанное в результате узи эндометрий?
0
1
АллергологКожная сыпь 2014-10-11 13:39
Здравствуйте, заболели ангиной, начали принимать амоксиклав в дозировке 875 г. + 125 г. Полоскания ромашкой и шалфеем, а так же йоксом. Принимали энторосгель и цитрин. Через 7 дней симптомы исчезли, но для закрепления результата решили еще пару дней пропить амоксиклав с меньшей дозировкой 500+125, на...
0
1
ПедиатрДерет горло 2014-10-11 13:39
Здравствуйте, У моего ребенка (1 год и 3 месяца) два дня как начался кашель, первый день усилился ночью, да так что ад ребенок просыпался и не мог спать, больно. А сегодня весь день кашляет, ощущается что горло "дерет", есть насморк, но температуры нет. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат от...
0
1
НевропатологГрандаксин + нимесил 2014-10-11 13:29
Здравствуйте! Невропатлог прописал мне грандаксин и магне B6 форте (принимать в течение месяца), параллельно хирург выписал нимесил (принимать 5 дней). Можно ли начинать пить лекарства одновременно, или нимесил не совместим с предписаниями невропатолога?
0
4
НевропатологПоражения ЦНС и ОНР 1 уровня 2014-10-11 13:25
Здравствуйте, у меня трое детей в возрасте от 5 до 2 лет и всем невролог поставил такой диагноз и этот "выраженная задержка психоречевого развития. Доктор подскажите пожалуйста что это и как лечить. Мы уже 2 года проходим курс лечения назначенного врачом но он не помогает. А назначение такое пантогам,...
0
1
ПроктологАнальная трещина 2014-10-11 12:55
Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз "анальная трещина". Можно ли заниматься танцами?
Вверх ↑
Задать вопрос