Инфекция уретоплазма

Спрашивает: настенька
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Игорь извените что оброщаюсь к вам. Пролечили с мужем уреоплазму у мужа было указанно 5.3 в анализах. Запущена инфекция была сильно что на головке полового члена появились красные точки и жжение. Пролечил он восполение простаты. (Это было вызванно инфекцией) и пропил несколько видов антибиотиков. Ну все хороше красные точки сильно ушли осталось одна точка это нормально? Сейчас муж ставит свечи после массажа простаты витопрост. К лечещему врачу ехать очень далеко. Подскажите пожалуесто? В анализах нашли только уреаплазму.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-22 22:50
Прыщи может вскоре пройти. Нужно после окончания лечения выполнить посев на уреаплазму, сдать общий мазок и секрет простаты.