Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологХр холецистит 2014-10-16 16:53
Добрый день! Ранее ставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, на последнем узи поставили хронический холецистит, камней нет, толстая стенка 0,4 см и холедох 0,3 смс. Размер 5,4*2,1 см. 27 лет, пол женский, иногда боли в правом боку, дисбактериоз на постоянной основе. Одну из причин заболевания...
0
1
НевропатологПодозрение на ДЦП 2014-10-16 16:52
Здравствуйте, моему внуку 3 месяца. Меня беспокоить то что ребёнок иногда вытягиваеть назад правую руку. И стараеться всё делать левой рукой. Меня это беспокоить из-за того что у меня сын тоже болен ДЦП т. е. Отец ребёнка. Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологЧесотка 2014-10-16 16:42
Здравствуйте! Была на приеме у дерматолога, поставили диагноз - чесотка. Сказали 5 дней мазаться бензилбензоатом. Достаточно ли этого? И как избавиться от клеща в диванах, подушках и т. д. Ведь так можно вообще не вылечиться. Как правильно лечиться? Заранее благодарю!
0
1
ГинекологНоситель Уреаплазмы 2014-10-16 16:29
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я прошла 2 курса лечения от уреаплазмы, принемала Макропен и Вильпрофен. Уреаплазма до сих пор не вылечилась. Врач говорит что я являюсь носитемем, и от лечения я делаю себе только хуже. Лечение уреаплазмы антибиотиками приведет в итоге в тупик. Как вылечится от...
0
1
Сексолог-АндрологБеременна ли я? 2014-10-16 16:27
Здравствуйте, месяц назад был петинг, я девственница, парень пальцем проник во влагалище на котором могла остаться смазка. После месячных вырос немного низ живота, других симптомов нет, скажите пожалуйста, могла бы я быть беременной? Заранее спасибо.
0
1
ХирургШишка на голове 2014-10-16 16:27
Здравствуйте! Знакомый во время сварки получил ожог кожи головы(в области затылка). Были покраснение и припухлость. Сейчас прошла неделя и на этом месте появилась шишка плотная. Шишка болит. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологГастрит 2014-10-16 16:18
Здравствуйте! Мне на основании ЭГДС поставили диагноз "явление дистального эзофагита, 1 ст., очагового гастрита". Скажите, какими средствами можно это вылечить? Нужна ли диета? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, 25.09 было сделано выскабливание после вакуума. 3 дня выделения были скудные, а на 5 день линуло обильно, с "кусками". Ивот по сей день(16.10) коричнево-зеленые выделения. Что то не так? Спасибо!
0
1
НевропатологДиагноз НСГ 2014-10-16 16:13
Здравствуйте, при рождении ребёноку (сейчас 8 месяцев) ставили гепоксию, (кроме этого у нас был остеомиелит н/3 правой бедренной кости из-за якобы внутриутробной инфекции(но сейчас всё в норме), в 4 месяца повторно делали узи-всё в норме, в 8 месяцев сделали узи - диагноз: слабовыраженное расширение...
0
2