Пожалуйста, помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шее, под скулами с обеих сторон высыпание, сначала прыщ был один, а сейчас их несколько, раньше такого никогда не было, в связи с чем это могло вылезти? Так же ещё высыпания на груди, маленькие прыщики красного цвета. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-23 00:36
Здравствуйте!
Это -  акне.
Может быть при гормональном дисбалансе, как реакция на косметику .

Крем скинорен или аналог -  ежедневно тонким слоем 2 раза в день до 2-3 мес.