О беременности и сексе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Какие побочные эффекты или последствия могут сказаться на беременной женщине и плоде после занятия сексом с мужчиной, который использует свечи витопрост плюс с содержанием ломефлоксацина.
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 22:45
Антибиотики входящий в состав свечей со спермой может проникать в половые пути женщины и вызывать нарушение флоры. Лучше пользоваться презервативами