Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМогу ли быть беременной 2016-12-20 21:45
Здравствуйте, у меня ьакой вопрос может ли быть так что я все таки беременна. У меня месячные начались на 7 дней раньше (и если они обычно длились 6 дней) то сейчас можно сказать три дня. И если я вдруг беременна покажкт ли тест или если даже это так то тест делать ран?
0
1
ОнкологДискомйорт под ребрам с переди 2016-12-20 21:35
Здравствуйте, У меня такая проблема. Несплю 4-ю ночь в голову лезут всякие нехор мысли. У меня дискомфорт под ребрами/сдавливание/ чаше бывает при напрежении/подъём с дивана/ в положении полу лёжа и лёжа, дискомфорт проходит, после приёма пищи тоже все неплохо, температуры, тошноты нет. Два месяца назад...
0
3
ДерматологПосле прыща осталось красное пятно 2016-12-20 21:31
Здравствуйте, дочке 12 лет. На щеке вскочил маленький прыщ, дочка его содрала, после осталось красное пятнышко - как каппиляр и вокруг красное пятно. Не болит. Но не проходит уже больше месяца (Что это? И как избавиться?
0
2
Здравствуйте, мой ребенок, играя, ударил меня по шее своей головой, точнее удар пришелся на горло. Через час заболело горло, больно глотать, кушать. Скажите пожалуйста это может быть что то серьёзное, или просто ушиб тканей?
0
1
Ортопед-травматологРазрыв ПкС и менисков 2016-12-20 21:22
Здравствуйте, у меня разрыв пкс и менисков с 2013 года. В последнее время частенько "выбивает" колено, порой даже на ровном месте, но пока не представляется возможность востанавливаться после артроскопии пкс. Имеет ли смысл оперировать только мениски или нет и почему? Спасибо
0
2
ПульмонологРезультаты флюорографии 2016-12-20 21:06
Здравствуйте, я прошла плановую флюорографию, пришли результаты, но требуется повторное обследование. Не думаю, что это случайность, поэтому объясните мне, пожалуйста, что означает данный результат, а именно: фокус на 5р. слева ВЕ? СОС? ФГЛ пер зад с меткой на соске
0
1
Ортопед-травматологМожно ли удлинить ногу? 2016-12-20 21:02
Здравствуйте, была сильная травма голеностопов, упала с 6 этажа. На одной ноге сделали операцию артродез, на второй ноге отложили операцию, тк была долгозаживающая ранка. Через три месяца я могла вставать уже на обе ноги, на второй ноге перелом сросся удачно и врачи решили пока не делать операцию артродеза...
0
1
ЛорУплотнение на носу 2016-12-20 20:59
Здравствуйте, справа на носу появилось уплотнение, как будто хрящ на ноздре ближе к кончику носа затвердел и стал толще на ощупь. Не болит, визуально и при пальпации есть не большая округлость 6мм, кожа не изменена. Что это может быть?
0
1
ПульмонологПневмония ли это? 2016-12-20 20:56
Здравствуйте, У меня сухой кашль, иногда и отхаркивается. Недавно недомогала, но температуры не было. Сейчас постоянно подкашливаю, и в области спины, как будто легкие болят. Температуры нет, у меня ее не бывает, да и болею я редко. Что это может быть?
0
3
ПедиатрПрибавка в весе 2016-12-20 20:54
Здравствуйте, дочке 8 месяцев. За этот месяц ив набрали всего 70 гр. В 7 месяцев весили 8900. Ив на гв, ввела прикорм в 5,5. Кушаем каши, пюре овощные и фруктовые. В последнее время стала плохо кушать, причину не могу понять. Меня тревожит такая низкая прибавка в весе. Подскажите, в чем причина?
Вверх ↑