Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДНК Bacteria 2016-11-17 09:51
Здравствуйте! Сдала анализ на Флороценоз и NCMT, Анализ хороший, только одно смущает ДНК Bacteria - результат 7*10^7 (референсные значения не менее 10^6) хотела узнать что это? А так в заключение на основании соотнош. Концетрац. ДНК микроогран. Не выявлено.
0
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при не защищённом контакте на половом члене образовалось красное пятно) к врачу идти не получается так как я нахожусь в другом городе. Вылезло два месяца спустя) не зудит, не беспокоит) что это может быть) фото заделал. Заранее спасибо!
0
7
ДерматологТемная родинка давно 2016-11-17 09:42
Здравствуйте. У меня на предплечье давно (более 10 лет) есть темная родинка (цвет темно-каричневый, практически черный) , симметричная, диаметром 2-3 мм с ровными краями и ровным окрасом. Несет ли такая родинка в себе опасность если с ней не загарать? Или надо удалить?
0
2
ГинекологТест на овуляцию две полоски 2016-11-17 09:40
Здравствуйте, год цикл был регулярным 23-24 дня, последние месячные были 18.10, в ноябре должны били начаться 10.11.,но не начались и задержка уже 8 день! На 3 день задержки сделала тест на овуляцию и он показал 2 жирные полоски, потом на 5 день и снова 2 полоски. Так же на 3 день задержки сделала струйный...
0
1
ДерматологПрыщи на крайней плоти 2016-11-17 09:37
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня прыщи на члене крайней плоти. Они у меня где то с 18 лет. Секса тогда у меня не было. Они у меня не болят и не чешется. Просто они меня смущают. Можно их какнебудь убрать там лазером так чтоб не каких шрамов не было вот ссылка на фото самое первое фото http://rodinkam.net/akne/pryshhi-na-polovom-chlene-foto/
0
1
АллергологИммуноглобулин Е 2016-11-17 09:36
Здравствуйте, ребенку 3 года, уже 7 мес мы посещаем сад, и за это время у нас было 5 обструктивных бронхитов то с высокой температурой, то нет, все начинается с соплей которые стекают по стенке глотки вниз, дечение кроме антибиотика не помогает никакое, последний раз ребенок 3 ночи задыхался просто....
0
3
Здравствуйте, Пожалуйста, помогите разобраться: полтора месяца назад мне удалили полипы матки (фиброзно-железистые) и кондиломы. Их было много. Также у меня нашли сальмонеллез, кандидоз, хеликабактер. Далее я месяц пила антибиотики и другие лекарства (хофитол, дифлюкан, таваник, макмирор, галавит, гроприносил...
0
3
Сексолог-АндрологТератозооспермия и беременность 2016-11-17 09:32
Здравствуйте, у мужа тератозооспермия - быстрое прямолинейное 12%, медленное прямолинейное 42%, неподвижные 20%. Морфология 0,5 нормальные формы, 99 дефекты головки. Наступила беременность, но теперь переживаю смогу ли выносить ребенка, и здоровенький ли он будет. Прошлая беременность сорвалась, выкидыш.
0
1
НевропатологГоловокружение на улице 2016-11-17 09:28
Здравствуйте, месяц назад на улице при ходьбе закружилась голова. Ощущение секундной потери сознания, но при этом я продолжаю нормально двигаться, не падаю. В глазах не темнеет, не тошнит. Дома и на работе такого не наблюдалось. Попила афобазол неделю, вроде стало получше. Вчера опять закружилась на...
0
4
СтоматологМожет ли так прогрессировать кариес 2016-11-17 09:27
Здравствуйте. Был на осмотре стоматолога в июне мес-це. Вердикт-полость сониров. 15.11. при обращении к стоматологу с острой болью мне объявл, что есть еще кариес. Зубы 8-10 штук. Спасибо. Может ли так прогр. Кариес. Причины? Что делать? У кого обс-ся?
Вверх ↑