Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологНа стопу наехал автомобиль 2014-10-14 13:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на левую стопу ноги наехал автомобиль в результате чего я сразу обратился в травмпункт где через 5 минут уже сделали заключение перелом внешней ладошки и наложили гипс, хотя я мог шевелить стопой и пальцами, к вечеру у меня появилась опухоль, на следующий день я съездил...
0
1
ГинекологБоли внизу живота, температура 2014-10-14 13:00
Здравствуйте, у меня температура 37.2, периодичные боли внизу живота, задержка месячных 21 день, что это может быть, с чем это связано?
0
1
Детский хирургПакраснение писюна 2014-10-14 12:55
Здравствуйте, вчера ребенок пришел домой и начил жалывоться, что у него болит писюн. Мочиться не больно, если не трогать тоже не болит, но сегодня он немного покраснел. Выделений не каких нет
0
4
ЛорСтафилококк в носу 2014-10-14 12:38
Здравствуйте, при прохождении мед. Комиссии был выявлен стафилококк в носу. Во рту его нет, анализ на диз. Группу тоже ничего не выявил. Врач прописал каметон. Пролечилась, но улучшений нет.
0
1
МаммологБоль в сосках 2014-10-14 12:25
Здравствуйте! Этот вопрос наверное не свойственен парню. Около месяца у меня даже при легком надавливании болят соски. Внутри прощупывается шарикоподобное уплотнение. Слышал о гинекомастии и знаю что это заболевание вызывается большим количеством женского гормона, но. Уже 3 месяца занимаюсь спортом...
0
4
Здравствуйте, мне нужно прекратить кормление. Ребеночку 5 месяцев. Обьясните как это сделать менее травматичным для ребенка и для меня. С уважением ольга
0
1
ЭндокринологНужно ли лечит. 2014-10-14 12:19
Здравствуйте, анализ УЗИ показал - гипоплазия щ/железы. Анализ крови: т4 свободныйнг/дл результат 0,862. Референтные значения 0,89-1,76; ттг мкМЕ/мл 2,82. Референтные значения 0,4-4,0. Подскажите нужно ли лечить щитовидку и что значат мои анализы.
0
3
НевропатологСнимок позвоночника МРТ 2014-10-14 12:15
Здравствуйте, получила заключение МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.
0
1
ГинекологЗуд и выделения как крем что это 2014-10-14 12:02
Здравствуйте, у меня зуд и выделения как крем что это может быть
0
1
Здравствуйте. У ребенка 5,5 лет 2.10.14 поднялась резко высокая температура 39,5, после приема нурофена температура спала, но потом целую неделю к вечеру (к 17.18: 00) снова поднималась. 4октября сдали анализы Лейкоциты 15,2, СОЭ 85.7 октября пересдали в другой лаборатории, но все равно лейкоциты 10,...
Вверх ↑
Задать вопрос