Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПедиатрГазы у грудного ребенка 2017-05-10 23:35
Здравствуйте. У нас такая проблема: повышенное ПОСТОЯННОЕ газообразование у ребенка в возрасте 3,5 месяцев. Начну с того, что родила в 28 лет на сроке 40 недель. ЭКС из-за клинически узкого таза. Роды вызывали медикаментозно. Ребенок родился 7/8 б. по шк. Апгар, вес 3140 кг. В роддоме кормление было...
0
1
ГинекологВыделения, сильная боль низ живота 2017-05-10 23:35
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я 1,5 мес назад сделала аборт. Выделения после него до сих пор белые творожные. Без запаха и зуда. Сегодня после ПА оочень сильно заболел низ живота как схватки. Не повернутся ничего не могла. Что это такое было? Муж испугался
0
1
ГинекологЭрозия и ВПЧ 2017-05-10 23:30
Здравствуйте, У меня ВПЧ 16, врач выписала уколы циклоферон, и свечи лаферомакс. Проделала 6 уколов и прервала курс из за месячных. А свечи еще не ставила. Скажите можно ли продолжить курс, и вставлять свечи?
0
1
ФармацевтКонтрацепция для мужчин 2017-05-10 23:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то средства контрацепции для мужчин кроме презервативов? Всё таки медицина не стоит на месте и я читала что появились гормональные препараты для мужчин в виде инъекций и таблеток. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологСредства контрацепции для мужчин 2017-05-10 23:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то средства контрацепции для мужчин кроме презервативов? Всё таки медицина не стоит на месте и я читала что появились гормональные препараты для мужчин в виде инъекций и таблеток. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Спасибо
0
1
ПедиатрДозировка амоксиклава 2017-05-10 23:13
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз - гнойная ангина и при весе 10 кг (нам почти год) назначили амоксиклав 250+ в дозировке 3,3мл 3 раза в день. Болеем второй день, максимальная температура - 39,2. В инструкции другие дозировки. Не слишком ли большая доза?
0
9
Здравствуйте, Приписал доктор 2 цикла пить эти таблетки, но сказала с первого дня цикла. 28 таблеток допила, месячные так и не пришли. Чтобы вторую пачку начать нужно ждать месячные или надо непрерывно пить?
0
9
Детский хирургШишка в ушке у месячного ребенка 2017-05-10 23:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В возрасте 2 недель обнаружила шишку у ребенка внутри левой ушной раковины. Внешне похожа на дополнительный хрящ, безболезнена при нажатии, не подвижная. Но как я понимаю, хрящ не может вырасти новым. Права ли я? Были у педиатра и хирурга. Оба честно сказали, что не...
0
13
Здравствуйте, Ранее гинеколог прописал метипред и верошпирон. На втором месяце их приема начались "чудеса". На 15 д. ц. начались кровяные выделения, длились 4 дня, потом на 28 д. ц снова начались. На 28 дню я приняла их за менструацию и здала анализ на тестостерон и 17-оксипрогестерон. Результат поразил!...
0
1
ГастроэнтерологВздутие живота, тяжесть выше пупка 2017-05-10 22:54
Здравствуйте, у меня недавно образовалось вздутие живота выше пупка держится 5 дней. Немножко тяжело дышать, отдышка, давление низкое, пульс учащенный, тяжесть чувствую, аппетита особого нет, туалет нормальный, есть газы. Подскажите пожалуйста что со мной? Взаранее спасибо)
Вверх ↑
Задать вопрос