2 пятнышка рядом с пахом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, сегодня заметил 2 странных пятнышка в паховой области на ноге, никаких болезненных ощущений нет, просто немного странно выглядят, что это может быть, был незащищённый контакт, может не по вашему профилю написал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-01 12:53
Здравствуйте, Евгений!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!