Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа на хламидиоз 2012-05-18 07:55
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня по крови выявили chlamidia pneumonia M 9, 86; chlamidia pneumonia A 4, 64; chlamidia pneumonia G 14, 20. Что это значит? Значит ли что у меня хламидиоз? И передается ли мой вирус воздушно-капельным путем, либо только через...
6
5
ХирургГепатит С и камни в желчном 2012-05-17 19:06
Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Я пошла на УЗИ проверить печень и УЗИ показало наличие 6-ти камней в желчном. От 0, 4 до 1, 4. Остальные органы в норме. Болей у меня нет, ничего не беспокоит. Я боюсь удалять желчный, т. К. Это может плохо сказаться на работе печени, кишечника.. И не знаю даже...
5
3
ЭндокринологЕжедневный понос 2012-05-17 20:23
Извините за неправильное слово понос но у мужа он каждый день. Чем это вызвано. У него есть проблема с поджелудочной.
5
8
ЭндокринологКак быстро набрать вес после стресса? 2012-05-17 20:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как быстро набрать вес после стресса? Заранее спасибо.
5
1
КардиологВысокое давление после месячных 2012-05-17 14:35
Здравствуйте! У меня после месячных всегда высокое давление 120 на 90, 130 на 100. Надо идти к врачу или можно самой как-то справиться? Мне 30 лет. Спасибо.
3
2
Добрый день. Меня мучают нескончаемые вопросы. Больше полу года меня не мучили приступы тахикардии с чсс более 150 (я этому очень рад), но вчера днем была необоснованая тахикардия при малейшей физнагрузке пульс был 110-100 в течении часа и небольшое бесспокойствие, вечером в 10 часов почувствоал...
1
3
Здравствуйте второй раз за месяц повторяется менструальный цикл, притом перерыв был всего 8 дней.. Причем я еще девственница, что это может быть?
0
1
ГинекологМожет ли быть овуляция 2012-05-17 22:45
Скажите при 28 цикле может ли быть овуляция на 11, 12 день. Почему-то подсознательно кажется что это именно так. Месячные идут день в день точно без опозданий и задержок.
0
1
ГинекологМиоима и выделения из влагалища 2012-05-17 12:44
Доброго времени суток! Мне 49лет. У меня миома 5-6 недель. Обратилась к гинекологу по вопросу того, что мазалось почти весь апрель, ч/з два-три дня. До этого в прошлом году в цикле были пропуски трижды по 63 дня. Назначили выскабливание. Пропила ГЛЕВО и пью водяной перец. Ответа по гистологии еще нет....
25
117
ГинекологПочему болит низ живота и грудь 2012-05-16 18:09
Почему на 9 день цикла побаливает низ живота, а именно не яичники а внизу посредине?
Вверх ↑
Задать вопрос