Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологУвеличена печень 2017-03-07 13:47
Здравствуйте, сделала МРТ брюшной полости где обнаружено увеличение печени - на серии МР томограмм органов брюшной полости, взвешенных по Т1, Т2, программах с жироподавлением, DWI в трех проекциях печень расположена обычно, увеличена, высота правой доли 18,5 см, толщина 14,2 см, левой 5,3х7,4 соответственно....
0
1
ГинекологЦиклы по 40 дней 2017-03-07 13:43
Здравствуйте! Мне 33 года. В последние 4-5 месяцев длина менструального цикла 40 дней, до этого были циклы по 32-34 дня, не всегда регулярные, также 2-3раза в год были ановуляторные циклы(установлено по УЗИ и длина тех циклов была 45-47 дней). Последнее УЗИ я делала в октябре 2016 года, без патологии,...
0
1
ГинекологЦервицит или кольпит 2017-03-07 13:40
Здравствуйте, результаты мазка показали что есть воспалительный процесс (цирвецит или кольпит). Мне врач сказала принимать трихапол и тержинан. Они принимаются одновременно или сначала трихапол, а потом тержинан?
0
3
ГинекологБоли после дефлорации 2017-03-07 13:40
Здравствуйте, прошло 4 дня после дефлорации и периодически тянет живот, иногда бывают внезапные ощущения неудобности внутри. Второго полового акта ещё не было. После дефлорации болело сильно, но до утра эти боли прошли. 2 дня мазалась кровь и тянущие слизистые выделения. После дефлорации было больновато...
0
8
ГинекологРезультат УЗИ. Хороший ли прогноз? 2017-03-07 13:35
Здравствуйте, овуляция была 27.02. 2017. Вчера был 7 ДПО. Пошла на УЗИ, чтобы проверить произошла ли овуляция. На УЗИ сказали: "Все вообще отлично, по таким показателем, возможна беременность". И правда ли все так хорошо? И разве можно говорить (давать надежду) так рано!? С мужем 9 месяцев не получается...
0
1
ПедиатрАнализ крови и мочи 2017-03-07 13:32
Здравствуйте, мне гинеколог назначила общий анализ крови мочи(предварительный диагноз-вульвовагинит) можете пожалуйста расшифровать что у меня с анализами? Нормально ли все? За ответ заранее спасибо. Никакими хроническими заболевантями не страдаю, помогите, спасибо
0
2
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 14-ой недели беременности. Сдала кровь из вены. Не могу понять что значат эти цифры. Очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Что они значат и в норме ли они у меня? Заранее большое вам спасибо!
0
1
ПсихиатрБАДы при депрессии 2017-03-07 13:25
Здравствуйте, Скажите, возможно ли из депрессии (депрессия подтверждена психиатром) выйти без антидепрессантов, а только БАДАми - L-тирозин, L-триптофан, инозитол, гинго-билоба, зверобой, персен. Или при депрессии они уже не сработают?
0
1
ГинекологВлагалищная диафрагма 2017-03-07 13:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Неоднакратно слышала и читала о многоразовых влагалищных диафрагмах и колпачках, размер которых врач должен подбирать индивидуально. Дважды задавала этот вопрос специалистам в женской консультации. Мне отвечали, что такого не знают. В итоге, нашла информацию, что...
0
5