Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шансы на беременность если на 7 день переноса пятидневный эмбрионов хгч 0.997. При этом температура тела все эти дни 37-37.3. Базальная 37.3. Спасибо заранее за ответ.
0
1
ЛогопедПроблемы с речью 2016-10-26 11:20
Здравствуйте, у меня проблема речи с незнакомыми людьми, как только мне предстоит общение в новой обстановке или ситуации, начинаю запинаться, заикаться. Так в обычном общении(родственники, знакомые) заикание в принципе- нет. Начал замечать, где-то в лет 16-17, какая может быть причина не знаю, травм...
0
1
ЛорЛимфоузлы затылочные 2016-10-26 11:19
Здравствуйте, попробую коротко сформировать вопрос, хотя это будет не просто. Уже больше года уменя котовасия со здоровьем, слабость переодическая, болевые ощущения в левом боку, (месяц есть месяц нет.) Умеренная спленомегалия (один врач пишет, другой УЗИ ст нет, размер селезенки 12× 139.) И говорят...
0
4
НевропатологПостоянная головная боль после стресса 2016-10-26 11:09
Здравствуйте, доктор. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что уже замучили боли, лечение не помогает, руки опускаются. На протяжении почти двух лет после стресса начала болеть левая часть головы, не переставая ни на минуту, обезболивающие средства не помогают никак. Недавно еще и пальцы онемели на правой...
0
20
ГинекологАнтибиотики в 1 триместре 2016-10-26 11:06
Здравствуйте, у меня 4 неделя от зачатия. Боль в горле и чуток есть заложенность в носе. Врач назначила флемоксин 500 мг 3 раза в день. Полоскание фурацелином, мукалтин по 2 таб 2 раза в день. Как это может отразиться антибиотики на ребенке? Очень переживаю.
0
1
КосметологУплотнение возле носа ближе к глазу 2016-10-26 11:05
Здравствуйте, где-то недели 3 назад появился подкожный прыщ возле носа ближе к глазу, пошла отечность под глазом, которая вскоре сошла, после прыщ не созревает, но краснота и шишка не уходит! Помогите советом
0
1
Здравствуйте, срок б 15-16 нед, Трисомия 18, Б/Р-1-2698, И/Р 1-26, Т-13 Б/Р 1: 8400, И/Р 1-124, КТР 83мм, ТВП 1,4мм, КН 2,3мм(n=2,50-3,54) уз-маркер хп-гипоплазия! ХГЧ 9,90 ME/л /0,318 МоМ, PAPP-A 1,380 ME/л / 0,325 МоМ! Какой шанс родить здорового ребенка?
0
16
НевропатологЭнцефалопотия 2016-10-26 10:59
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. После МРТ головного мозга поставили диагноз: Энцефалопотия постравматического генеза. Результат ЭЭГ: Снижен вольтаж ЭЭГ. Регистрируются признаки раздражения стволовых структур (возможно вертеброгенное влияние на ствол). Наблюдается значительная дезорганизованная альфа...
0
15
ЭндокринологЩитовидная железа гипотериоз 2016-10-26 10:58
Здравствуйте, УЗИ щитовидной железы результат - образования не определяются. Заключение - эхопризнаки диффузных изменений паренхимы, увеличения объема щитовидной железы, л/аденопатии. Анализы на гормоны - ТТГ-2,24 Т4 св-15,99, ат к ТПО -165, что это может быть.
0
1
УрологАнализ Мазка у мужчины 2016-10-26 10:51
Здравствуйте Уважаемые врачи помогите пожалуйста разобраться, Подскажите пожалуйста что значит результаты данного анализа мазка, врач не сказал диагноз а просто назначил метронидазол 2т 2 р 5 дней, и стоит ли принимать партнеру эти же лекарства.
Вверх ↑