Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтФурункулы под мышкой 2014-07-15 14:46
Добрый день! Прошу помочь мне в решении следующей проблемы: под мышкой появилось около пяти фурункулов, которые периодически созревают из из них течет гной уже на протяжении недели (если не больше), очень сильная боль, отдает в шею, прикладывал ихтиоловую мазь, сейчас нахожусь в длительной поездке, возможности...
0
1
ГинекологНе установленный цикл или что? 2014-07-15 14:52
Здравствуйте! Мне 12 лет. Месячные пошли пол года назад 1 января. Шли нормально, как правило, цикл еще не установлен, поэтому дата не была точная каждый месяц. Но уже середина июля и два месяца месячные не идут. Скажите, пожалуйста, почему? Спасибо!
1
1
ДерматологРозовые угри? 2014-07-15 15:12
Добрый день! Диагноз розовых угрей мне поставлен более 10 лет назад. Демодекс в очередной раз не подтвердился. Все выписанные за эти годы кремы и таблетки не помогли. Пыталась объяснить и показать врачам, что у меня не обычные угри(гнойники), а нечто другое. Но меня не хотят слышать или не понимают....
1
1
ГинекологСкрининг 1 триместра 2014-07-15 15:14
Добрый день! Помгиье пожалуйста расшифровать скрининг! Есть ли какие то риски по данным анализов узи и крови, делала на сроке 11.5 недель, все вместе, узи ктр 54.5 мм носовая кость 2мм, воротниковое пространство 1.3 мм, результат. Крови: скорректированные мом и вычислительные риски хгч 45,1 ng/ml. 1,12...
0
1
АллергологСезонная алергия 2014-07-15 15:30
Добрый день! Прошу Вас подскажите как вылечить сезонную аллергию, если это возможно? С детства у меня был диатез, к 5 годам это была уже серьёзная экзема, которая не лечилась, а переходила из одного места в другое (напр. Сразу была под коленами, через пару лет перешла на руки, а потом на кисти рук) появлялась...
0
1
Детский хирургУплотнение в попе у малыша 2014-07-15 15:34
У малыша уплатнение в попе с горошину расположено внутри на боковой стенке. Внутри покраснение! Стали замечать что оно увеличилось! Что это может быть? Опасно ли это?
0
1
МаммологГВ 2014-07-15 15:44
Здравствуйте! Скажите п. Та можно ли кормить ребенка грудью, если в крови матери обнаружили вирус Герпеса?
1
3
ПедиатрЧастый стул у ребенка 2014-07-15 15:49
Здравствуйте! Ребенку 2.5 месяца (мальчик) на грудном вскармливании 2 дня назад стал какать по 5-7 раз в сутки. Калл жёлтый жидкий иногда с зелеными прожилками и слизью. Заранее спасибо.
0
1
Пью новинет 2 года. Часто делала перерывы раз в три месяца на месяц. А сейчас пила 7 месяцев и сделала на месяцев перерыв, опасно ли для организма? Хочу опять начать пить. Но мне сказали что может быть дисфункция яичников или мастопатия.
8
69
ПульмонологРезультат флюорографии расшифровка 2014-07-15 16:14
Добрый день! Последние 2 года в результатах флюорографии пишут следующее: корни легких широкие сосудистые, дуга аорты уплотнена, тяжистость в легочных полях. Буду благодарна, если разъясните, врач говорит, что с возрастом такое случается и можно не бояться.
Вверх ↑
Задать вопрос