Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Ортопед-травматологОстеогенон или кальцемин адванс 2016-11-01 12:59
Здравствуйте, 3 дня назад случился перелом лодыжки с минимальным смещением. Хотелось бы естественно чтобы быстрей срослась кость. Как вы думаете, для ускоренного сращивания кости что лучше принимать "остеогенон" или "кальцемин адванс"? И допустимо при этом сращивание после 3 недель приема?
0
1
НевропатологЭпилепсия или нет, как распознать? 2016-11-01 12:59
Здравствуйте, у дочери 4 года, год назад в детском садике произошла потеря сознания, с непроизвольным мочеиспусканием, судорогами, шла пена изо рта, глаза закатила, давление 150. В садик начала ходить с ноября, 24 декабря произошел этот случай. Возможно реакция на стресс похода в садик, изменение режима,...
0
1
Здравствуйте, после потери сознания я упала и на носу образовалась киста нужно ли ее удалять Боль периодическая жгучая покраснения нет Обращалась к лор специалистам у всех разное определение диагноза, некоторые советуют операцию не делать подождать
0
1
ФитотерапевтПомагает ли масло диши от насморка 2016-11-01 12:51
Здравствуйте, я хочу узнать помогает ли масло дыши от насморка. Насморк уже давно. Ребенку 10 лет. Масло дыши уже куплено вам надо ответить. В инструкции не написано помогает ли масло дыши от насморка. Скажите помогает ли масло дыши взрослым. Как часто его надо применять.
0
2
ГинекологИзменение времени приема Джес 2016-11-01 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после приема неактивных таблеток Джес сразу начать принимать активные таблетки в другое время? (раньше принимала в 20.30, хочу сместить на 14.00) Спасибо!
0
8
НевропатологЗащемление седалищного нерва 2016-11-01 12:38
Здравствуйте, у моего отца(69 лет) сильно болят ноги - одна нога уже не работает -"висит как плеть", боли при ходьбе, да и уже в лежачем положении, никакие обезболивающие не помогают, от лечения у невропатолога результата ноль, Болеет больше двух лет. Диагнозы: защемление седалищного нерва, сужение спинно-мозгового...
0
1
ГинекологПредлежание плаценты 2016-11-01 12:37
Здравствуйте, По результатам УЗИ скрининга на сроке 12 недель такое заключение: преимущественная локализация хориона по задней стенке, доходит до края внутреннего зева не перекрывая его. Подскажите пожалуйста, что это значит и насколько это опасно?
0
1
ПульмонологУ нас бронхиальная асма 2016-11-01 12:34
Здравствуйте, мы начали принимать разные препараты которые назначал аллерголог. Ну через год ребенок стал жаловаться на боль в ногах как будто судорогой сводит ноги. Серетид потом фликсотид а теперь принимаем симбикорт. Где вылечить бронхиальную астму.
0
12
ГинекологУплотнение сбоку от влагалища 2016-11-01 12:30
Здравствуйте, Добрый день, никогда не было таким проблем. Собралась на ежегодный осмотр к гинекологу, еще жду приема. После окончания месячных забеспокоил зуд. Стала пользоваться новыми прокладками, плюс последнее время много стрессов /сладкого. Думала молочница, пока жду приема врача, промываю ромашкой....
0
4