Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
3 дня назад сильно заболело правое ухо, так как лор на больничном в больнице меня не приняли, мотивируя что нужно ждать только лора. У меня очень сильная пульсирующая боль и как бы ”стреляет»в ухе, температура 39. 2 (Не сбиваеться ниже 38) и ухо внутри сильно отечное, я им вообще не слышу. Лечилась 3...
16
221
Здравствуйте! Сдала тест на ХГЧ результат=0. 12 ме/л... Разъясните пожалуйста что это обозначает! все что там было написано.. (Небеременные женщины до 1. 0 Небеременные женщины (постменопауза) до 7. 0), еще делала тесты, показывают одну полоску, а менструация так и не началась...
5
5
Здравствуйте. Моему сыну 4. 5 года. С 2-х лет на фоне простудных заболеваний, у него очень сильно увеличились миндалины. Уже 2. 5 года ходим на промывание, лазеротерапию и на ингаляции. В прошлом году нам сказали, что миндалины нужно подрезать, а сейчас стоит вопрос, чтоб их полностью удалить, так как...
5
5
Здравствуйте, за последние 4 дня сделала 12 тестов на беременность. Все показали положительный результат, базальная температура 4 дня 37, 0-37, 2, задержка пару дней, последняя менструация была 15 августа... Я беременна??? И когда идти к гинекологу, чтобы определить точно???
2
1
ТерапевтКак поднять уровень лейкоцитов? 2012-09-20 12:44
Моей матери 63 года в 2011 году была сделана операция, по онкологии, DS: CR corporis uteri St1 T1N0M0G2. Кл гр 2, после лечения пушкой и агатой уровень лейкоцитов составил 3. 8*10, как их можно поднять?
9
2
Здравствуйте! Мне поставили диагноз эрозированный эктропион, я сейчас в третий раз беременная, примерно 5 недель. Подскажите пожалуйста, как такой диагноз может повлиять на вынашивание беременности и какие ваши рекомендации?
0
1
Підскажіть будь ласка, чи обов’язково приймати антибіотики двохрічній дитині при червоному горлі, відхаркуючому кашлі, незначній нежиті та температурі, яка була в 6-ій ранку 39, а до вечора 21. 00 впала до 37. 2. Дуже дякую.
0
3
ТерапевтФервекс при застуді 2012-09-20 22:26
Чи варто приймати фервекс при застуді, якщо в мене сухий кашель і незначна нежить?
0
1
ЛорБолят ушки у ребенка 2012-09-21 04:16
Здравствуйте, сыну 4 года, разболелись уши, говорит, что стреляет в ушках, что можно сделать, чтобы утихомирить боль хотя бы до утра. Утром сходим к врачу.
4
1
В этом году моя дочка пошла в 1 класс. Но уже с 3 числа у ребенка начались головные боли, потом добавилась рвота и боли в животе, стала плохо кушать и много спать По результатам ЭЭГ и РЕГ нам поставили ВСД, СВД и лечили диакарбом, но не помогло. Потом ставили мигрень... Состояние ребенка при этом не...
Вверх ↑
Задать вопрос