Как поднять уровень лейкоцитов?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моей матери 63 года в 2011 году была сделана операция, по онкологии, DS: CR corporis uteri St1 T1N0M0G2. Кл гр 2, после лечения пушкой и агатой уровень лейкоцитов составил 3. 8*10, как их можно поднять?
Теги: лейкопения, уровень лейкоцитов, как поднять уровень лейкоцитов после лучевой терапии
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Развитие лейкопении после лучевой терапии является одним из осложнением. Но ставить лейкопению вашей маме на основании уровня лейкоцитов 3, 8 неправильно (нижняя границы нормы 4).
P. S. Будьте здоровы!