Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
18
Здравствуйте, я Марина мне 15 лет. Не девственница и меня беспокоит вопрос Может ли ранняя половая жизнь вызывать болезни? И сейчас у меня правый яичник больше левого, почему? Нужно ли сходить к гинекологу?
0
1
ПроктологШарик возле ануса 2017-05-21 23:23
Здравствуйте, у меня выскочил какой-то шарик с гнойным образованием и зудом. Веду подвижный образ жизни тяжестей не поднимаю. Подскажите пожалуйста что это за образование. Возможности обратиться к врачу нет так как гражданин другой страны. А платных клиник нет. И чем можно лечить.
0
1
ГинекологВоспаление кожи около клитора 2017-05-21 23:37
Здравствуйте, у меня такая проблема: обнаружила на коже около клитора воспаление, кожа немного покраснела и на ощупь чувствуется уплотнение. Поэтому визуально это место кажется чуть увеличенным чем другая сторона. При прикосновении болит. Подскажите, что это может быть. И чем это можно вылечить? Большое...
0
1
Ортопед-травматологКогда можно ездить верхом на лошади 2017-05-21 23:47
Здравствуйте, у меня перелом отростка пятого пальца на ноге, через которое время мне можно будет ездить верхом на лошади? Уже прошло две недели с момента перелома, я уже хожу почти что нормально, переодически болит не сильно. Я занимаюсь профессиональным конным спортом. Спасибо что ответили на вопрос:)
0
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку 3,5 года девочка сдали анализ крови обще клинический с лейкоцитарной формулой Эритроциты (RBC) завышен ↑ 5.70 *10^12/л 3.70 - 4.90 Гематокрит (HCT) завышен ↑ 43.7 % 32.0 - 42.0 Моноциты (MO) завышен ↑ 0.71 *10^9/л 0.05 - 0.50 Лимфоциты, % (LY%) завышен...
1
1
ГинекологПри месячных вышел кусок чего-то 2017-05-21 23:49
Здравствуйте, мы с мужем планировали ребёнка. После задержки проверили мног тестов на каждом вторая полоска была плохо видна. Сейчас уже задержка 15 дней, заболел живот и пришли месячные через час -два вышел какой то кусок. Что это может быть.
0
3
Здравствуйте, задержка 6 дней, прозрачные обильные выделения, тест не делала боюсь ужасно что не беременна очень хочу малыша. С груди при нажатие выделения прозрачно белого цвета. Какова вероятность что беременна.
0
6
Здравствуйте, заболела ангиной про пила антибиотик. Все прошло. Потом опять налет но температуры нет. Сейчас налета мало. Но восполина гланда. Прописали ромашкой полоскать и таблетки имудон. Сомочуствие хорошое. Как быть? Помогите пожалуйста.
0
5
ГинекологНеправильный прием "Тайм фактора" 2017-05-22 00:26
Здравствуйте, пью первый месяц. (нерегулярный месячный цикл). Для его нормализации необходимо с 1-14 пить бежевые табл, а с 15-28 розовые. Так получилось, что и на 15 день я выпила беж. Таблетки. Что мне теперь делать? Заканчивать 28 дней или все же 30? Спасибо за ответ
0
1
ОнкологРодинка на спине 2017-05-22 01:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На спине у меня две родинки, беспокоит та которая поменьше, она выпуклая слегка, на ней растут волосы, на днях я её случайно задела, она кровоточила и побаливает. Что с ней делать? Это плохо? Можно ли эти родинки удалить обе?
Вверх ↑
Задать вопрос