Задержка 6 дней прозрачные обильные выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 6 дней, прозрачные обильные выделения, тест не делала боюсь ужасно что не беременна очень хочу малыша. С груди при нажатие выделения прозрачно белого цвета. Какова вероятность что беременна.
Теги: обильные прозрачные выделения, задержка обильные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 06:58
Если жили активно и открыто в этом цикле, то вероятность беременности есть. Но для того, чтобы знать точно необходимо сделать тест.
Олеся 2017-05-22 16:02
Тест сегодня сделала он отрицательный! Что это может быть тогда или может ещё рано просто когда была внематочная показало аж на 12 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:51
Если есть сомнения, необходимо сдать кровь на хгч. А причин для задержки есть очень много (киста, орз, персистенция фолликула и т. п.). Если задержки будут повторяться, тогда вам показана консультация доктора.