Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКиста левого и правого яичника 2016-09-05 15:00
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня две кисты на яичниках. На левом яичнике 1,5см она параовариальная, а на правом яичнике киста 5см но написали в заключении просто киста. У меня нарушение менструального цикла. В 2012 году родила было кесарево сечение. Рубец на матке 4 см. Месячные были 1.08 по...
0
1
Здравствуйте, в 15 лет я попала в больницу, где мне поставили диагноз МДС. До 22 лет принимала разные препараты, последний из которых зелдокс. Уже 4 года ничего не принимаю, чувствую себя нормально, вполне адекватно. Недостаток сератонина восполняю через продукты. Хочу получить права на вождение, но...
0
17
УрологДве струи мочи 2016-09-05 14:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связано две струи мочи при мочеиспускании у девушки? О каких заболеваниях это может свидетельствовать? Из заболеваний у меня есть хронический цистит. Может ли это быть из-за цистита? Взарание спасибо!
0
1
ГинекологДепо провера 2016-09-05 14:50
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие витамины и препараты можно пить с уколами депо- провера (колю 1 раз в месяц по 150 мг), чувствую себя усталой, постоянно и простужаюсь. Лечу эндометрию, и миомы по назначению гинеколога. Месячные прекратились при первом уколе. Спасибо.
0
1
ИнфекционистАнтитела на гепатит а положительный 2016-09-05 14:48
Здравствуйте, при устройстве на работу сказали сдать анализы на антитела к вирусу гепатит А lgG. Пришел результат- 197,13 (референтные значения 0-19,99), ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, протективный уровень антител. Это что значит я больна гепатитом? Чувствую себя хорошо, жалоб никаких нет. Прививки не делала со школы....
0
2
ГинекологАденомиоз и беременность 2016-09-05 14:48
Здравствуйте! Диагноз аденомиоз и варикоз матки присутствует. Прописали Жанин без перерыва три месяца, перерыв семь дней, и опять три месяца Жанин. А я хочу забеременеть и после первых трех месяцев прервать это лечение. вообще это схема работает? учитывая возраст и диагноз, можно выносить и родить...
0
1
АллергологПокраснение лица, шелушение на лбу 2016-09-05 14:45
Здравствуйте, как лечить аллергию на лице. Покраснение на лице и груди. Аллерголога в нашем городе нет. Дерматолог на сегодняшний день прописал р-р содерм. Цетрин, лоратадин энтерасгель-без результата. Буду очень благодарен за консультацию.
0
3
ПульмонологУ меня температура и отек ног 2016-09-05 14:44
Здравствуйте, мнемне поставили диагноз -саркоидоз, назначили лечение 4 таблетки метипреда пить два месяца, после этого прошла КТОГК, ФВД, динамика положительная,12 августа я закончила курс лечения а с 15 августа у меня каждый день температура и отек ног
0
1
ПедиатрОтказ от еды 2016-09-05 14:42
Здравствуйте, Ребенку 3,5 месяца. Уже 11 дней отказывается от смеси. Приходиться кормить шприцом. Смесь меняли. От нутрилона какашки стали темно зеленого цвета, почти черного. Перешли на Фрисо Голд. Пока жду какой будет стул. В перерывах между кормлениями бодр, весел не плачет. Так же возможно накормить...
0
1
ДерматологУгревая сыпь, в основном на лбу 2016-09-05 14:30
Здравствуйте, подскажите появилась угревая сыпь на лбу в основном, стала пить лактофильтрум, поможет ли? Он же вроде выводит шлаки и лечит кишечник. А еще принимаю бады эксперт волос, переживаю, а вдруг лактофильтрум и действие этих бадов снизит, подскажите так ли это? Заранее спасибо за ответ?
Вверх ↑