Что делать?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Я как год не могу удалить кисту на копчике. Страдаю иногда простудными заболеваниями. А так вроде всё хорошо.
Здравствуйте! Обнаружила у себя в заднем проходе пупырышки. Очень похожи на папилломы. Раньше с таким не встречалась. Что делать? От чего они появились?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-22 21:37
Нужен осмотр специалиста. Наружные это узлы или папилломы решит врач