47000 экстрасистол в сутки чем лечить кроме конкора

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
На маниторе показало 4700 экстрасистол в сутки, самочувствие плохое, слабость выписали конкор 2,5 и панангин что ещё можно принимать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-22 20:41
Здравствуйте. Попробуйте пока так, дополнительно ничего принимать не стоит сразу, так как могут быть побочные эффекты. Обследуйте щитовидную железу, если еще не сделали этого.