Венерологические симптомы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Три дня назад был половой контакт, после чего по истечению трех дней плохо себя чувствую.
Появилась сыпь на теле в виде прыщей, странное ощущение во рту (неприятный привкус, вяжет) - это все спустя три дня, а так-же слабость в ногах, голова как ватная, кружится голова и холодные руки, тянуло поясницу один день. При мочеиспускании на данный момент проблем нет. Выделения с пениса нет. Я работаю с декабря 2013 без выходных, может конечно это что-то другое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-23 05:00
Все перечисленное не относится к венерическим заболеваниям. Обратитесь для начала к терапевту
Дмитрий 2014-06-28 20:45
Олег Евгеньевич!
После написанного ранее, спустя пять дней у меня было высокое давление пару дней, а сегодня стало тянуть поясницу (небольшая боль) и тянет в паху (яички) когда сижу на стуле, на теле появляются прыщи красные. Сдал анализы в КВД, мазок ничего не показал, а кровь еще не готова. Я сильно переживаю по этим болям так-как через день мне уезжать на пару недель, а что со мной происходит я не знаю. Ходил к терапевту, он мне выписал таблеток на полтора месяца от давления хотя мой возраст 28 лет, сдал анализы у терапевта, но результата пока нет. Я переживаю что все это начало происходить через пару дней после полового контакта. Олег Евгеньевич, подскажите пожалуйста - эти симптомы относятся к венерологическим заболеваниям. Выделений нет.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-01 07:05
Я ещё ранее писал, что всё перечисленное не относится к симптомам при ИППП. Боли могут быть банальным пояснично-кресцовым остеохондрозом, проявлениями простатита. Высокое АД случается и у молодых. Вам надо обследоваться, если вас это напрягает. Онлайн я могу только предполагать что либо- не больше.