Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ДерматологВысыпание на лбу 2017-03-23 16:39
Здравствуйте, Появилось высыпание уже месяц как. Врач сказал чувствительность кожи. (анализы на стафилококк не брал) выписал заживляющую мазь. Не помогла. Пол года назад анализ на стафилококк был положительным. Что делать и что это?
0
3
ГинекологПроблемы при приеме ок 2017-03-23 16:41
Здравствуйте, начало месячных было 11.03.17. Было 2 пропуска таблетки на 6 и 10 дц. На 11 и 13 дц кровянистые выделения. С чем это связано? И есть шанс забеременеть если был незащищенный половой акт на 12 день цикла. Если да, то когда можно сделать тест на беременность?
0
7
ГастроэнтерологЗапор, то есть, то нет* 2017-03-23 16:42
Здравствуйте, у дочки, где то на 10 день после рождения начались запоры. До 6-7 месяцев, почти все время приходилось помогать опорожнить кишечник. После ввода прикорма стало лучше. Но, вот может месяц все быть ок, а потом, извините, как кран перекрыли и всё. И нелелю и две может сама не ходить, только...
0
1
ДерматологОблазит кожа на пальцах рук 2017-03-23 16:47
Здравствуйте, у моей дочери (5лет) облазит кожица на пальчиках рук (на ладонях и только на первых фалангах). Это её не беспокоит, не болит, не чешется, не зудит. Образуются небольшие, пустые, сухие пятнышки которые практически сразу лопаются и слазят, а под ними уже нежная красноватая съёжившяся кожица....
1
2
Здравствуйте, длительное время спала с открытым окном. несколько дней назад проснулась с ноющей болью в левом плече и неприятными ощущениями под левой грудью. спустя несколько дней боль в плече прошла, а вот ощущения под левой грудью остались. Что может быть? Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Могли бы вы помочь мне с интерпретацией ЭКГ. Жалоб у меня нет, сделала чтобы знать все ли в порядке. Раньше ЭКГ не делала. Нужно ли мне обратиться к врачу или провести дополнительные обследования? На данный момент и в последнее время никакого лечения не принимала. Спасибо!
0
1
Здравствуйте! У меня пропали критические дни. УЗИ показало, что есть мультифолликулярность яичников. Также были сданы гормоны - все в норме, кроме ДГЭА-сульфат (повышен, но не криминально). Гинеколог прописала Хлое. Пропила его полгода, все было в норме, как перестала пить - опять проблема вернулась...
0
1
Здравствуйте, у моей дочери частые переедания на фоне нечем занятся. Осенью нам ставили дистрофию вызваную на нервной почве. При росте 158 вес был34,4. Была и есть неуверенность в себе и в будущем. По совету эндокринолога мы пропили МАЛОЕЖКУ, вес пришел быстро за 2 месяца. Набрали до 56 кг, как и были...
0
1
ДерматологСтранная родинка или папилома 2017-03-23 16:58
Здравствуйте, у моего мужа на шее есть Толи родинка Толи папиломка она у него давно но после нескольких травмирования (дочь часто цепляет ее) она разрослась и как-то раз родилась на кончиках присохла. Теперь думаем удалить ее или нет? Спасибо за ответ.
0
3
УрологУровен ПСА 2017-03-23 17:00
Здравствуйте, Сделал анализ на ПСА, результат - 2.15. Мне 47 лет. Прошу проконсультировать, указанный уровен простат специфического агента уже дает повод тревоги и надо обратится кспециалисту для допольнительных исследовании?
Вверх ↑
Задать вопрос