Проблемы при приеме ок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начало месячных было 11.03.17.
Было 2 пропуска таблетки на 6 и 10 дц.
На 11 и 13 дц кровянистые выделения. С чем это связано?
И есть шанс забеременеть если был незащищенный половой акт на 12 день цикла. Если да, то когда можно сделать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:26
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Тест - через 3-3,5 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Кровотечение сейчас из-за пропуска. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-03-24 06:21
Спасибо большое за помощь!)
А если беременность все таки подтвердится, то ребенок здоровым будет? Ведь прием таблеток я буду продолжать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:40
Не волнуйтесь, все будет хорошо