Отсутствие критических дней и повышенный ДГЭА-с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня пропали критические дни. УЗИ показало, что есть мультифолликулярность яичников. Также были сданы гормоны - все в норме, кроме ДГЭА-сульфат (повышен, но не криминально). Гинеколог прописала Хлое. Пропила его полгода, все было в норме, как перестала пить - опять проблема вернулась (месячных нет).
При этом, я не испытываю дискомфорта - нет месячных и ладно. Имеет ли смысл опять пить Хлое (назначили на 9 месяцев)? Чем чревато отсутствие критических дней и повышенный уровень ДГЭА-с? (волосы не выпадают, угревой сыпи нет).
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:58
Здравствуйте. А Вы сдавали контроль анализов на гормоны?