Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорБоль в горле. Режет 2017-01-30 17:11
Здравствуйте, беспокоит режущая боль в горле. Как будто режет острым предметом и одновременно что-то мешает. Само по себе горло не болит. Боль с правой стороны, где "кадык". К врачу попасть в данный момент нет возможности. Спасибо
0
5
ГинекологТест не показывает беременность 2017-01-30 17:10
Здравствуйте, с 15 по 18 января шли месячные, 19 января месячных не было, был ПА без защиты, 20 января заметила коричневатые 2-3 капли. След. Месячные 12.02.2017г., но уже как 4 дня тянет живот, болит голова, сонливость, отсутствие аппетита. Делала тесты все отрицательные, почему? Очень хотим малыша....
0
1
НевропатологЕжедневные невыносимые головные боли 2017-01-30 17:09
Здравствуйте, 1) Пол, возраст, вес. Ж/14/50 2) Характер Вашей работы? Учусь в кадетском классе 3) Когда Вы начали отмечать головные боли впервые? Головные боли присутствовали с 4 класса, но в этом году(8 класс) они стали постоянными 4) Изменился ли в последнее время характер Ваших головных болей (боли...
0
1
Гинеколог1 месяц нету месячных 2017-01-30 17:08
Здравствуйте, у меня месяц нету менструации, я не имела полового акта а их нету. Что мне делать? Не много переживаю за ЗНО, и пару раз сорилась с одноклассниками, а с ними я постоянно сорюсь. Раньше были регулярно. Они у меня с 12 лет. Обычно в 20-х числах идут.
0
3
Здравствуйте. Очень нужна Ваша квалифицированная помощь. У меня такой вопрос. Почти три года назад я установила ВМС. Все было хорошо, но вот неделю назад стала нащупывать и видеть только один усик из влагалища за вместо двух. Подскажите, что делать? Заранее, большое спасибо за ответ.
0
3
Ортопед-травматологСтреляющие боли в колене, диагноз артрит 2017-01-30 17:07
Здравствуйте, была сильная боль в колене, стреляющая, от боли поднялось давление и температура. Терапевт направил на рентген, результат прилагаю. Поставили артрит. Что делать? Как лечить? Можно ли вылечить? Хотелось бы получить от вас консультацию. Спасибо!
0
5
ГематологЛімфоцитоз 2017-01-30 17:07
Здравствуйте/ У жовтні 2015 р. я захворіла: горло сильно боліло, запалення очей, насморк і температура до 38. Я перенесла це на ногах. Через тиждень пішло ускладнення на вухо. Ніби все пролічила, хоч і це до березня в мене 2016 тягнулося. і час від час насморк був, а після нього горло. Температура трималася...
0
3
НевропатологПрепараты при каверноме 2017-01-30 17:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей маме поставили диагноз кавернома правой ножки мозжечка. Назначили бетагистин, дузофарм, кавентон, стугерон. Другой невролог сказал, что эти препараты категорически нельзя принимать при каверноме. Кого слушать?
0
1
КардиологКакие нагрузки можно делать 2017-01-30 17:04
Здравствуйте, Мне пол года назат делали операцию на сердце врожденный порок сердца пластика дмпп ксеноперикардиальной заплатой, пластика трискупидального клапана по de Vega. Раньше занимался спортом профессионально волейболом кмс! По кардиограмме всегда было неполная блакада правой н г ю 8 месяцев назат...
0
3