Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологИЦН! расшифруйте пожалуйста 2017-08-07 13:12
Здравствуйте, 1) Добрый день! На приеме узи врач сказал швы на шейки матки, , 2) цервикальный канал выше швов 2.5 мм длина шейки матки 32.9 мм состояние внутреннего зева 1.3мм это нормально? 3) срок 28 недель или есть угроза Спасибо
0
1
Здравствуйте, меня с весны мучают приступы удушья по ночам, ком в горле, ПА, слюнотечение, жжение в левой грудине. То легче, то невыносимо. Болею так с подросткового возраста. Сейчас резко обострилось всё. Было неправильное питание и стрессы. Мучило распирание живота, тошнота. В последнее время изжога....
0
1
КардиологКардиомагнил 2017-08-07 13:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне выписали кардиомагнил, пока на месяц, а дальше опять пойду к врачу. У меня вопрос, т. к. уезжаю в отпуск, вообще, я не пью, но в отпуске хоть пару раз но выпью. Вопрос, про кардиомагнил и немного алкоголя, как это совмещается? В интернете везде пишут про алкоголизм...
0
4
Ортопед-травматологУшибла ногу 2017-08-07 13:00
Здравствуйте! 3 недели назад ушибла ногу, был небольшой синяк и боль при нажатии, через неделю при прощупывании почувствовала уплотнение. Мазала гепариновой мазью, троксевазином, делала водочные компрессы вечером на 2 часа. Отек и боль прошли (болит не много при нажатии), но уплотнение осталось. Утром...
0
1
ГенетикФенозепам при беременности 2017-08-07 12:59
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, прошу Вас скажите, я иногда принимаю фенозепам, когда совсем не в моготу, но не более 1 мг. В день, очень переживаю за малыша, что делать очень жду ответ. Какие анализы нужно обязательно сдать или какие обследования пройти дополнительно?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка еле заметные высыпания на грудке, шейке и на подбородке. На ощупь чувствуются, а так не совсем заметные. Что это может быть и чем можно помазать? Появились неделю назад. Сначала на спинке были (я помзала ксероформом) они прошли, осталось немного. Спасибо...
0
1
ГинекологВыделения у девочки 2017-08-07 12:48
Здравствуйте, У моей дочки выделения из влагалища зеленоватого цвета уже продолжительное время. Сдали мазок вышло больше. Количество лейкоцитов, коки, дрож. Грибки. Как лечить что делать? Одно время мы лечились, вроде прошло, делали антибиотики. Сейчас опять такое.
0
1
ЭндокринологРезультат крови на гормоны 2017-08-07 12:47
Здравстиреотропный гормон 1,4267мкМЕ/мл. Т4свободный 0,94нг/дл. Т3свободный 2,91пг/мл. Антитела к тиреоглобулину 37,81IME/мл. Антитела к тиреопероксидазе 128,74IME/мл. Кортизол 9,8мкг/дл. Результат крови на гормоны что значат эти результаты. Твуйте,
0
1
ДерматологПолоска под ногтем 2017-08-07 12:32
Здравствуйте, Что такое это может быть? Белая полоска вдоль ногтя на руке внутри, темнеет. Было уже так, ноготь слез, отрос новый и тоже самое. Добавила фото. Это не грибок, сдавала три раза. Лечили мазью от грибка.
0
6
ГинекологЦела ли девственная плева 2017-08-07 12:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня цела девственая плева. Просто я засунула палец. Мне не было больно. Теперь сомневаюсь что у меня повреждена плева. Отвечайте пожалуйста. Мне очень важно ваш ответь. Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос