Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ЛорМокрота после аллергии 2018-07-23 17:58
Здравствуйте, у меня такая проблема: после весенней аллергии остаётся непонятная слизь/мокрота. По утрам немного темная, иногда зелёная в небольших количествах, чаще всего просто прозрачные сгустки. Аллергию лечил Назонексом т промывал Долфином. Подскажите как избавиться от этого?
0
1
ГинекологСтоит ли принимать нарколут 2018-07-23 17:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при УЗИ на 11 день цикла гинекологу не понравился эндометрий, наступала ближайшая овуляция, что помешало рассмотреть есть ли полип и более конкретно сказать, назначили норколут для чистки матки пропивать 10 дней, есть ли в этом необходимость?
0
1
ОфтальмологБолит веко, чуть припухло 2018-07-23 17:57
Здравствуйте, меня беспокоит нижнее веко. Днем я немного плакала, слезы вытерла как всегда рукой, после этого появился дискомфорт при моргании, вокруг слезного канала кожа чуть припухла, болит. Что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
НевропатологГоловная боль после падения 2018-07-23 17:53
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Неделю назад неудачно совершил торможение на велосипеде и слетел с него, ударившись головой об асфальт. Удар пришелся на верхнюю левую часть головы чуть выше брови. Все это время чувствую себя дурно. Проявляется это ощущениями сильного сдавливания внутри головы, будто...
0
0
ГинекологСтрептококк при беременности 2018-07-23 17:50
Добрый день. Прошу проконсультровать по моей ситуации. Нахожусь на 23 неделе беременности, с самого начала беременности преследуют желтые обильные выделения, а также на 12 неделе в результатах анализа на мазок высеился стрептококк группы Б - степень10*7. Проставили свечи "Пимафуцин", затем"Гексикон",...
0
0
ДерматологОнихомикоз запущеный 2018-07-23 17:49
Здравствуйте, у меня онимихоз стоп. Поражены все ногти на ногах очень давно. Была у дерматолога, она сказала, что ногти я вряд ли вылечу. За 20лет она знает только 4 случая излечения. Я очень хочу вылечиться. Сдала биохимию крови, общий анализ мочи анализы нормальные. Ну что мне делать уже думаю начать...
0
2
ГинекологУровень хгч после крио 2018-07-23 17:48
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня был крио перенос 03.07.18 - 2-х пятидневок. Последние месячные 06.06.18. Цикл не регулярный. Переживаю что небольшой рост хгч в динамике, на узи только 27.07 это будет 24дпп. На 9дпп хгч был 112, на 11дпп 278, на 14дпп 790, на 16дпп 1457 и 20дпп 3680. Дальше уже...
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема: образовалась папиллома, сходила к гинекологу, сдала анализ на впч, не могу разобраться в результатах Подскажите пожалуйста 1) Значит ли это что у меня не обнаружено онкогенной папилломы?
0
0
ГинекологОтсрочка месячных с помощью кок 2018-07-23 17:37
Здравствуйте. Я пью КОК с июля 2017 года. Сначала пила "джес", потом перешла на "димиа" и вот в первый раз взяла попробовать "видора микро". Из активных таблеток у меня осталось 6 штук и потом 4 плацебо. Я хотела бы узнать, как можно отсрочить месячные и не опасно ли это для здоровья? И если можно отсрочить,...
0
1
ГинекологОтсрочка КД 2018-07-23 17:35
Здравствуйте, мне нужно отсрочить наступление КД. Сегодня 6й день. Могу ли я начать пить Регулон сегодня? Следующие КД у меня 16 августа, а мне надо перенести на 1 сентября.
Вверх ↑
Задать вопрос