Воспалился вход во влагалище

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
После менструации начался воспалительный процесс! Напухло возле входа во влагалище и внутри, есть пару мелких прыщиков (язвочек) возле входа, и одна белая пупырышка на половой губе. Жжение, щипит. Невозможно притронутся к входу, все болит как рана открытая! Даже не представляю как гинеколог зеркало туда вставит, если пальцем больно трогать, как будто треснуло там. Нужна помощь! Я замужем, никаких контактов кроме мужа не было! 'Что это может быть? Нужно лекарство чтоб снять воспалительный процесс, а потом сращу к гинекологу!
Теги: щипит вход во влагалище, щипит у входа во влагалище, щипит во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 16:07
И Вам тоже добрый день! Вам нужно сделать мазок на флору, а потом лечиться, а не лечиться, а потом анализы-вся картина смажется. Местно можете только пользоваться раствором ромашки, кремом Бепантен-это все
Платная консультация
Нина 2014-05-16 20:01
Сдала анализы, все вроде в порядке! Толком ничего не сказали, а воспаление там есть и еще с мелкими прыщиками! Как это понимать? Как быть?! Лейкоциты 4-6, епит. Клетк - умеренн, микрофлора впорядке, остальное прочерки! От чего тогда это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:30
Мазок на флору в норме, но это не значит, что инфекции нет. Необходимо сдать анализы на ИППП-герпес, хламидии, уреплазма, микоплазма