Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологНе проходит рана 2018-07-25 11:11
Здравствуйте, после падения на футбольном поле образовалось рана, уже 3 месяца прошло рана прошла, но осталось после неё пятно, как быть?
0
1
ГинекологЗадержка менструации после 47 лет 2018-07-25 11:07
Здравствуйте, мне 47 лет, на данный момент задержка менструации около двух недель. Тест на беременность отрицательный. Обследование у гинеколога проходила недавно, патологий не выявлено. Подскажите, мне просто ожидать приход месячных или начинать принимать какие-то гормональные препараты. Спасибо.
0
5
ГинекологКолебание ХГЧ 2018-07-25 11:05
Здравствуйте, я завала ХГЧ результат показал 28.2, сказали проверить на динамику! А через 4 дня я здала повторно показала 2.0 теперь не могу понять как возможен такой скачок?
0
1
Ортопед-травматологЖалобы на боль в районе плича 2018-07-25 11:01
Здравствуйте,20 июня я у пал с высоты 3 метра в судовой трюм и получил вывих плеча, после установки плеча под анастезией мне сделали повязку, когда я приехал домой через 7 дней после проишествия сделали снимок и обнаружили закрытый оскольчатый перелом верхнего бугорка, поставили мне Дезо,29 июня мне...
0
5
КардиологБоль в сердце мне 15 лет сильно 2018-07-25 10:59
Здравствуйте, у меня вчера начело сильно колоть сердце вызвали скорую, приехала где-то через 1,5 часа это очень долго вообщем скорая приехала я лег на спину и мне к левой груди присоски и на руки и на ноги какие-то штуки нам дали 2 длинных листка с диаграммой сказали идти к районному врачу вот сегодня...
0
1
ГинекологФетометрия УЗИ в 33 недели 2018-07-25 10:59
Здравствуйте, вчера я делала УЗИ на 33 неделе беременности. Дата последней менструации 4.12.2017 года. До сих пор мои УЗИ почти укладывались в нормы, а в этот раз мне сдвинули срок на неделю назад, т. е 32 недели. Правда прошлые УЗИ я делала в платной клинике у опытного специалиста, тк как по трисомии...
0
1
ПульмонологПотливость после пневмонии 2018-07-25 10:59
Здравствуйте, подскажите пож-ста. Ребенок переболел правосторонней пневмонией 1.5мес. Назад. Кололи цифозалин 6дней, рентген показал, что все рассосалось.,через три недели после пневмонии переболели ангиной. Беспокоит такой вопрос. Ребенок сильно стал потеть во время дневного и ночного сна, списываем...
0
0
Здравствуйте, доктор, история длинная! В октябре 2017 я почувствовала стук в правом ухе, что то вроде сокращения мышц, особенно проявлялся при зевоте или отрыжке. Я обошла 3 лороа, никто ничего толком не сказал, лечили фурункул в ухе, но стук от этого не прошёл. ещё невролог предположил проблемы с вчс...
0
1
ГинекологАнализ по гинекологии 2018-07-25 10:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов. Очень переживаю за выделенные результаты. Сдавала просто для себя. Никаких жалоб не было. Что это может быть? Очень буду благодарна за ответ!
0
1
КосметологРф-лифтинг после ботокса и филлеров 2018-07-25 10:42
Здравствуйте, решила сделать рф лифтинг для подтяжки лица и омоложения, но месяц назад ставила Ботокс в лоб и глаза и на днях увеличила филлером губы, через какое время можно пройти курс рф и не ослабит ли он действия филлеров и ботокса?
Вверх ↑
Задать вопрос