Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОперация обязательна? 2018-10-30 10:01
Здравствуйте, подскажите, какие веские причины должны быть для удаления матки, она меня не беспокоит, но диагноз по УЗИ множественная миома 5-6 недель, субсерозный "на ножке" узел 57х31, питание узла не нарушено. Менопауза с 50 лет, сейчас 59 лет.
0
1
ПедиатрПроблема с губой 2018-10-30 09:59
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Уже больше месяца, я трогаю нижнюю губу внутри где дёсна и там нащупливаю такой маленький шарик. Но его не видно только когда трогаешь его, ощущаешь. Он не болит, нзуда нет. Но я сёравно беспокоюсь что это может быть. Заранее спасибо за информацию
0
7
ВенерологЖжение в паху, ногах 2018-10-30 09:52
Здравствуйте, помогите советом, незнаю что делать. Был незащищенный ПА. после него на 6 день началось жжение в уретре, незначительные стекловидные выделения обложило язык белым налётом, утрешняя моча темного цвета. На 10 день обратился к урологу. Был назначен анализ ПЦР на 13 инфекций ИППП. Ни чего не...
0
3
Здравствуйте, у меня появилась такая проблемка. Скажите что это может быть если немеет и чешется правая грудь. У меня трое детей, и ни кого из них я не кормила грудью. Пока ничего не предпринимала, к специалистам не обращалась, так как у нас в городе их нет.
0
4
КардиологРасшифрока ЭКГ 2018-10-30 09:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. В последнее время очень часто случаются панические атаки, понимается давление до 140/90, рабочее давление 120/80. Последние 7 мес. Принимала метипред по 4мг в день, назначил гинеколог т. к был повышен гормон дгеа-с почти в 2 раза и тестостерон...
0
1
ПедиатрБолеет без температуры 2018-10-30 09:43
Здравствуйте, сын заболел, пару дней назад. Состояние вялое: сильный кашель, сильный насморк. Позавчера вечером, и вчера утром был коньюктивит. Вчера спал почти целый день, и сегодня спит. Почти ничего не кушает, но пьёт хорошо. Температуры не было и нет. Ещё лезут зубы, коренные, возможно ли от этого...
0
6
ОфтальмологБолят и краснеют глаза 2018-10-30 09:41
Здравствуйте, 1,5 назад стали краснеть глаза. Сейчас появилась давящая боль особенно в левом глазу и отдает в виски. Врач назначил увлажняющие капли и гель на ночь. После применения препаратов, ничего не изменилось.
0
1
ГематологПонос диарея 2018-10-30 09:38
Здравствуйте, Александр Борисович, я давно вам уже пишу но ситуация все усложняется с каждым днём с пятницы по субботу была жуткая сильная боль в животе с температурой 37,2, на третий день начался понос и по сей день не прекращается в крови на пограничной норме лейкоциты скажите я все переживаю может...
0
9
ГинекологТонус матки на 32 неделе 2018-10-30 09:36
Здравствуйте,31.08.2018г положили меня на 24 неделе беременности в роддильное отделение с гипертонусом матки,7 дней капали гинипрал, потом 7 дней магнезиас, и так как все равно появлялся тонус ходила на капельницы через день на магнезиас. Прокапалась так месяц, результата особого не получилось, сейчас...
0
2
ГинекологВозможная ли это беременность? 2018-10-30 09:35
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня задержка 12 дней, иногда тянет них живота, с мужем хотим детей. Тест делала на 10 день, но он отрицательный. Это что может означать? Возможно ли беременность?
Вверх ↑
Задать вопрос