Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
8
ГинекологБолит живот после первого секса 2014-05-15 12:17
Во время первого секса не было крови, предохранялись, боль была терпимой, на второй день разболелся живот. И пошла кровь совсем не много, что это может означать?
0
1
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца, он простудился и начался сухой кашель и насморк. К участковому врачу мы попали только на третий день. Врач долго слушала сынулю и вынесла след. Диагноз: хрип в лёгких - бронхит, выписала Сумамед 100/5 -1 р в день, свечи Виферон-1 2 р. В день и Линекс 2р в день. Больше...
0
1
Здравствуйте! Ребёнку после 3 -го зондирования слёзного канала поставили диагноз атрезия и сказали что канал не выходит в нос а упирается в кость. Сейчас у ребёнка сильно гноиться глаз, постоянно массажирую и промываю. Направили нас к одному врачу, но он делает операцию только открытым путём. Скажите...
0
1
Здравсвуйте. Врач поставил диагноз спазм аккомодации. Прописал капли ирифрин. Капаю 1каплю на ночь. Капала уже 2 раза. И на следующий день после закапывания сильно болит голова. Что это может быть и что следует делать? Заменить лекарство? Спасибо заранее за ответ.
0
2
НевропатологСильно болит поясница консультация 2014-05-15 12:31
Здравствуйте! Началось все с 8 мая, тихая боль в пояснице. И так до 10-го числа. 10-го немного надуло, отмечали праздники, и не заметно было. 11 мая, после обеда начались сильные боли. Основная боль по центру позвоночника. Ходить трудно, в левую сторону перекашивает. Лежать удобно если в коленях подушка....
0
4
НевропатологЭпилепсия лишение прав 2014-05-15 12:40
Добрый день, закон конечно суров к эпилептикам и создаёт инвалидов из вполне дееспособных людей. Но у меня есть шанс попытаться переломить эту " традицию" - течение недуга исключительно во сне, и при пробуждении в срок 5-15 мин. Частота около приступа в месяц. В 1990г был изменён диагноз на эписиндром...
7
8
ГинекологПульсация в районе пупка 2014-05-15 12:45
Здравствуйте! В районе пупка есть пульсация, ее даже видно, а иногда бывают прям толчки. Может ли быть беременность? 4 теста отрицательные. Если это беременность то 5 неделя от зачатия. Могут врать тесты? Или это никак не связано с беременностью? Так же были месячные 5 дней, не коричневые, но менее обильные.
2
1
ЛорОпухли глаза и ухо 2014-05-15 12:51
У ребёнка 2.5 года опухли веки левого глаза и левое ухо. Ребёнок хочет постоянно почесать ухо и не даёт помазать глаз. Что лучше делать и как лечить. Возможности приехать в поликлинику нет. Плохая погода. Спасибо.
0
1
Добрый день, доктор! Не зная, что беременна, я принимала 6 таблеток левомицетина от поноса. Сдала анализы на ХГЧ (66800,0) и РАР (197,1) срок 9-10 нед. Можно ли уже что-то сказать по этим данным и если что-то не так с плодом, сделают ли аборт на более позднем сроке, после 12 нед.?
1
1
ГастроэнтерологОстрая боль в правом боку и горечь во рту 2014-05-15 13:08
Была боль в желудке. Терапевт направил на ФГС там поставили диагноз дуоденит. Принимаю маалокс
Вверх ↑
Задать вопрос