1 скрининг УЗИ и крови
Спрашивает: Ekaterina777048
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста такие показатели скрининга! Я очень волнуюсь. Трисомия 21 базовый 1: 665 индивидуальный 1: 13307; трисомия 18 базовый 1: 1595 индивид 1: 20000 трисомия 13 базовый 1: 5011 индивид 1: 20000, преэклампсия до 34 нед. Берем 1: 20000; Я напугана ещё этому: задержка роста плода до 37 недель 1: 257 -что это? Мой ребёнок болен? Самопроизвольные роды 1: 626 Пожалуйста разъясните что с моим ребёнком может быть при таких показателях?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 ноября 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-19 17:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.