1 скрининг, повышен ХГЧ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа 1-го скрининга. Генетик сказала, что все хорошо, риски низкие, переживать не стоит, ХГЧ повышен на фоне приема утрожестана (200 утром+200 вечером), но дернул меня чёрт зайти в интернет, и начать копошиться по этому поводу, очень переживаю, помогите, пожалуйста, скажите, что мой генетик не ошиблась? протокол скрининга прилагаю.
Теги: биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-01 14:48
Здравствуйте, у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Аня 2019-03-01 14:50
Спасибо Вам огромное! Всех благ Вам, и с первым днем весны!
Ксения 2019-08-10 13:33
Добрый день Анна! Подскажите пожалуйста как у вас дела обстоят? У меня сейчас такая же ситуация, очень переживаю