Повышен ХГЧ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз средней степени
Здравствуйте, по результатам 1 скрининга ХГЧ 2,379 МоМ РАРР-А 1,285 МоМ
РИСК ТРИСОМИЯ 21 1: 3679
трисомия 18 1: 21462
Трисомия 13 1: 67394
по узи все хорошо
гинеколог направляет к генетику, записалась только через 2 недели, очень волнуюсь, опасно ли повышенное ХГЧ?
заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-24 13:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.