Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологПереход с Торвокарда 20 на 10 2016-12-03 11:35
Здравствуйте, общий холестерин 7,5, я принимала Торвокард 20, принимала 3 недели, холестерин снизился стал 4,8, мне отменили Торвокард правильно ли это? А другой врач опять назначил, сказал что надо принимать постоянно, можно ли снизить дозировку Торвокарда с 20 на 10?
0
3
ГинекологКогда делать тест? 2016-12-03 11:43
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос. Незащищённый Секс был за неделю до предполагаемых месячных. Когда можно делать тест на беременнность, а именно сдать кровь на хгч? Буду благодарна вам за ответ! Спасибо большое! Всего доброго, до свидания!
0
1
Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 9 лет. Сейчас у нас в школе ежегодный конкурс проектов и я выбрала проект на тему "Мелисса лимонная". В ходе проекта я хочу вырастить кустик мелиссы и напоить своих одноклассников ароматным чаем. Скажите пожалуйста, можно ли давать детям школьного возраста пить чай...
0
3
Здравствуйте, 3 день сильно в глубине забит нос вчера вечером поднялась температура38.4 был врач сказал промывать и називин но не чего не помогает нос не дышет и не промывается так же уши стали болеть отипакс капаемчто делать с носом?
0
9
ГинекологКрасный лишай 2016-12-03 11:48
Здравствуйте, поставили диагноз красный плоский лишай. В этом цикле не предохранялись, до месячных 2 недели. Врач сказала ждать месячных, а потом начинать лечение. Через сколько после лечения можно снова планировать? Что делать если в этом цикле все получится, аборт? Заранее спасибо за ответ.
0
6
ГематологАнализ крови расшифровка 2016-12-03 11:56
Здравствуйте, недавно сдавала анализ крови и вот что там HGB -114, MCH-25,2, MCHC - 294, RDW-16,7, MPV-11,8, СОЭ -38. Началось все с недомогания, утомляемостью, и сонливостью, также заметила бледность кожи, решила сдать анализы. Сейчас принимаю препарат железа. Прошла УЗИ щитовидки -норма, гормоны щитовидки...
0
1
ТерапевтОпухает ступня ноги 2016-12-03 11:59
Добрый день. Месяц назад съела, за один раз, штук 10, мандарин. Встала с дивана, и заметила, что напротив большого пальца, на левой ноге, нога опухла. И подушечка ступни, и сверху. Через 2 дня опухоль прошла. Но теперь, время, от времени эта опухоль появляется снова, и через 2-3 дня проходит. Что за...
0
4
ГинекологПерегородчатая девственная плева 2016-12-03 12:04
Здравствуйте, у меня такой вопрос (наверно довольно популярный). Предстоит первый ПА, и мне довольно страшно. Так как у меня перегородчатая плева. Начитавшись историй из интернета, теперь боюсь еще больше. Пишут, что будет безумно больно, и что может ничего и не получится. А также что будет много крови....
0
2
Здравствуйте! У меня беременность 6-7 недель. Воспалилась киста левой молочной железы, ужасно болит, температура 37,3. Что можно сделать, не навредив плоду? Беременность 3-я, роды 3-и. Что можно сделать до приёма врача?
0
7
ДерматологНепойму от чего сыпь 2016-12-03 12:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста непойму от чего в меня на руках какие-то красные пятна, думала что лишай но не похоже, сначала появился маленький прищ, потом ранка, а потом ета ранка сдирается, и получается красное пятнышко, оно не печет, не свербит.
Вверх ↑
Задать вопрос